подробнее

Спойлеры к новому эпизоду 5 сезона Игры Престолов появились в сети интернет

Популярный сериал «Игра Престолов» уже захватил большую часть сети интернет и здесь нет ничего удивительного. Сериал с каждым годом все больше и больше завоевывал сердца всех зрителей, а за главных героев переживали поклонники со всех континентов мира. Настал черед последнего сезона «Игры Престолов», зрители узнают все нераскрытые подробности и откроют для себя нечто удивительное в завершающей стадии сериала.

Спойлеры к Игре Престолов 8 сезон, 5 серия

Некоторым фанатам трудно поверить, что Ночной Король действительно мертв. Они думают, что Бран станет злым персонажем сериала, а Трехглазый Ворон может быть испорчен Ночным Королем. Но, учитывая, что зрители едва видели Брана на прошлой неделе, эта теория выглядит все менее и менее вероятной. Тем не менее, трудно поверить, что основная сюжетная линия Брана уже свернута вместе с его самым большим врагом на протяжении многих поколений.

Также существует большая теория / утечка, согласно которой Тирион каким-то образом предаст Дейенериса, а затем будет убит в результате после суда. Однако сторонники этой утечки утверждают, что с каждым проходящим эпизодом они все меньше и меньше верят, что это правда. На прошлой неделе Тирион выступил  против изменнических заявлений Вариса. Скорее всего Varys будет казнен за измену, если кто-то и будет.

Также происходят утечки, указывающие на то, что Хайме может умереть в эпизодах 5 или 6, хотя  как именно неизвестно. Были также утечки, указывающие на то, что он умрет в битве при Винтерфелле, и они явно были неправы. Зрители увидели, как Хайме покинул Бриенн на прошлой неделе,  подобное должно было убить Серсею, потому что он единственный, кто может подобраться близко ей. Тем не менее, он и Арья идут по одному пути.

Различные утечки информации о новой серии

Еще одна серьезная утечка, существовавшая до премьеры восьмого сезона, — это слух о том, что Джон убьет Дейенерис, возможно, после того, как она каким-то образом превратится в новую версию Безумного короля. До прошлой недели не было никаких признаков этого. Многие верят в эту теорию сих пор «Дэни становится Безумным Королем». Безумный Король был настолько сумасшедшим, что хотел, чтобы  его собственные люди умерли, а не кто-то другой взял контроль. Теперь, некоторые теоретизируют, что Бран заставил Безумного Короля сходить с ума, так как Безумный Король слышал шепот, и зрители видели это в предыдущем сезоне, что Бран мог вернуться в прошлое и сказать что-то, что Нед слышал в прошлом. Но это не было затронуто со времен печально известного эпизода Ходора.

Одна из утечек в свободном доступе Reddit, которая указала, что Джон убьет Дэни, позже пояснила, что это было «сказано» кому-то, а не увидела воочию, выдавая на всякий случай, если это неправда. Этот же пост был точным в том, кто убьет Ночного Короля, но неправильно предположил, что Арья выпрыгнет с дерева, чтобы сделать то, чего она не смогла.  EW сообщила, что секретность для Эпизода 6 была настолько экстремальной, что только люди со специальными значками были допущены на съемочную площадку, а некоторые сцены были даже сняты на закрытом съёмочном этапе. Кроме того, были слухи о том, что HBO сняло несколько концовок и несколько смертей, поэтому они могут скинуть спойлеры и рычаги.

Буквально на этой неделе на разных порталах была встречная утечка, написанная на испанском языке . Похоже, это сочетается с официальными картами Дня Матери на HBO, которые были выпущены 9 мая. Карта Дани, кажется, предполагает, что Дани может быть беременна, и что у нее теперь есть меч, возможно, Валерианский меч Темная Сестра.

Игра Престолов, сколько всего серий в заключительном сезоне


Популярный сериал завершает свою франшизу последним 8 сезоном, эта новость уже успела шокировать многих поклонников, ведь им так хочется, чтобы сериал продолжался транслироваться вечно.

В последнем сезоне запланировано 6 полноценных эпизодов. Этот сезон значительно отличается от предыдущих, здесь количество серий меньше, но они идут большее количество времени.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Польза хлеба: что выбрать из ассортимента — советы диетологов

Хлеб — это один из самых универсальных продуктов, который не оказывает отрицательного воздействия на организм при умеренном употреблении. Проблемы возникают, когда человек употребляет хлебобулочные изделия в избытке или в сочетании…

Подробнее...

Меняем стиль: какой выбрать имидж женщине после 40 лет — советы экспертов

После достижения 40-летнего возраста, многие женщины задаются вопросом о своем стиле. Важно помнить, что основное правило привлекательности – это быть собой. Избегайте слишком ярких нарядов и откровенных деталей, которые могут…

Подробнее...

Выбираем счетную машину для банкнот: главные характеристики, советы по выбору

Не все осведомлены о наименовании устройства для пересчета денег, но часто его применяют в профессиональной деятельности. Речь идет о банкнотных счетчиках, которые обеспечивают быстрый пересчет наличности. Они широко используются в…

Подробнее...

Ставим теплицы и парники правильно: советы экспертов помогут дачникам выбрать нужное место

Многие люди выбирают установку теплиц из пленки или поликарбоната для того, чтобы всегда иметь под рукой свежие овощи без ГМО. Однако не каждому известно, в какое время года наилучшим образом…

Подробнее...