подробнее

Разработан инновационный способ психокоррекции — нейронастрои

Основатели проекта Интераура сообщили о выходе инновационной технологии гипнотического внушения, которая помогает развить личностные качества, решить психологические проблемы и в сжатые сроки достичь поставленных целей. Так называемые нейронастрои представляют собой звуковые дорожки, записанные в формате WAV.

Особенностью воздействия нейронастроев является сочетание открытых осознаваемых внушений и нейроволновой стимуляции. Регулярно прослушивая такие аудиозаписи, можно достичь желаемого результата менее чем за две недели. Первыми шагами к самосовершенствованию станет изменение привычных схем поведения. Начальные изменения будут наблюдаться уже через несколько сеансов.

Звуковая дорожка нейронастроев содержит запись голоса, который отчетливо осознается слушателем. На протяжении сеанса голос открыто внушает человеку позитивные утверждения, формирующие положительный настрой. Одновременно с этим оказывается воздействие при помощи нейроволновой стимуляции, которая максимально усиливает открытое внушение. Благодаря этому нейронастрои существенно эффективнее классического гипноза и технологий скрытого неосознаваемого внушения.

Важно, что свойства нейронастроев проявляются только в формате WAV (Waveform Audio File Format), обеспечивающим студийное качество аудиофайла. При сжатии звука до формата MP3 используемая в нейронастроях звуковая стимуляция теряет свои свойства, после чего нейронастрои воздействуют на человека как обычный аутотренинг. Если у слушателя по какой-то причине нет возможности воспроизвести аудиофайл в формате WAV, можно использовать аудиосессии. Они предоставляются изначально в формате MP3. Аудиосессии схожи по эффективности с нейронастроями, но содержат скрытые подсознательные внушения и имеют менее требовательный тип нейроволновой стимуляции.

На сайте проекта http://www.interaura.net можно скачать нейронастрои, аудиосессии и гипнотические программы и посмотреть подробную инструкцию по применению. Нейронастрои лучше всего работают, если их прослушивать дважды в день с промежутком не менее шести часов. Стоит отметить, что нейронастрои абсолютно безопасны, не имеют противопоказаний и могут использоваться вместе с аудиосессиями для повышения общей эффективности курса.

Для всех желающих уже разработано несколько нейронастроев, нацеленных на улучшение здоровья, развитие интеллектуальных способностей, активацию интуитивного потенциала, поднятие самооценки, развитие лидерских качеств и уверенности в себе. Также есть возможность заказать индивидуальный нейронастрой. Для этого нужно сделать запрос, отправив производителю описание своей психологической проблемы.

E-mail для справок: info@interaura.net

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Рассказ «Карадагский змей» Остапа Стужева опубликован в личном телеграм-канале писателя

Остап Стужев опубликовал первую часть нового фантастического рассказа «Карадагский змей» Мистические, на первый взгляд, истории сюжета Стужев обосновывает научными подтверждениями и гипотезами, отсылая читателя к исследованиям Калифорнийского института математической модели…

Подробнее...

В РГУ нефти и газа Губкина объявлены имена получателей именной стипендии им. Юрия Лужкова

Фонд Юрия Лужкова в 2024 году продолжает реализовывать стипендиальную программу совместно с РГУ нефти и газа (НИУ) имени И. М. Губкина – альма-матер Ю. М. Лужкова. В соответствии с соглашением…

Подробнее...

ООО «Транснефть – Балтика» запустило в эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор 

ООО «Транснефть – Балтика» ввело в промышленную эксплуатацию новый энергоэффективный трансформатор с сердечником из аморфной стали, разработанный специально для организаций системы «Транснефть». Силовые трансформаторы – важный элемент энергетической системы предприятий…

Подробнее...

Серию зимних учебно-тренировочных занятий провела компания «Транснефть – Балтика»

Компания «Транснефть – Балтика», обеспечивающая транспортировку нефти и нефтепродуктов по системе магистральных трубопроводов, провела серию зимних учебно-тренировочных занятий по ликвидации выходов углеводородов на подводных переходах крупных рек. Как отмечает издание…

Подробнее...