подробнее

Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались окончательно и не планируют комментировать свой разрыв

Брэдли Купер, известный актёр и супермодель Ирина Шейк расстались. Об этом официально уведомили их представители. Пара жила вместе несколько лет, поклонники ожидали сообщения об их помолвке. В 2017 году Ирина родила Куперу дочь, которую они вместе воспитывали, и внешне их отношения были идеальными. Явная трещина в их союзе пошла после церемонии «Оскар 2019».

Брэдли Купер и модель Ирина Шейк расстались из-за Леди Гаги после совместных съёмок

Брэдли Купер и известная модель Ирина Шейк расстались. О причине их разрыва существуют две версии. После выхода на экраны фильма «Звезда родилась» Куперу приписывают романтические отношения с Леди Гагой. В фильме они сыграли главные роли, и очень ярко изобразили влюблённую пару, так что сразу же поползли слухи об их романе. Пара отшучивалась и посмеивалась над этими предположениями. Фильм номинировался на премию «Оскар» в 2019 году, и на церемонии Леди Гага и Брэдли Купер вели себя как влюблённая пара, а Ирина Шейк явно чувствовала себя лишней. Купер после церемонии оправдывался, что он вёл себя так романтично-игриво с Леди Гагой исключительно, что бы подогреть интерес к фильму.

Брэдли Купер и Ирина Шейк расстались из-за разного отношения к степени публичности личной жизни

Ирина Шейк и Брэдли Купер вместе несколько лет, поклонники ждали от них объявления о свадьбе. Ведь в 2017 году у пары родилась дочь, Брэдли и Ирина жили вместе, воспитывали дочь, ничего не говорила о разрыве отношений. Представители пары, объявившие о разрыве отношений между Шейк и Брэдли уверяют, что настоящая причина разрыва в разнице восприятия степени открытости частной жизни. Ирина Шейк любит публичность, яркие наряды, светские тусовки. Ей нравится попадать на обложки престижных журналов, и её отношения с Брэдли она не скрывала, а регулярно выставляла в социальные сети личные и откровенные фотографии. Брэдли же считает, что личная жизнь на то и личная, чтобы оставаться вдали от камер и журналистов. Купер, конечно, посещает мероприятия связанные с кино премиями и премьеры своих фильмов, но на светских раутах он практически не бывает. Разрыв в паре объясняют, что они не пришли к единому знаменателю в вопросе публичности, а Леди Гага тут совсем ни при чём.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...