подробнее

Евгений Петросян расстался со своей музой, такие предположения высказали фанаты артиста

Имя Евгения Петросяна уже стало нарицательным к слову юмор, однако в самой жизни Евгения Вагановича Петросяна не все так гладко и жизнерадостно, как может показаться на первый взгляд. Евгений Петросян уже пережил развод и раздел имущество с Еленой Степаненко, а теперь комик расстается с новой «музой» в своей жизни.

Евгений Петросян и его знакомство с «музой»


В сети интернет возникло много споров на тему того, расстались ли Евгений Петросян и его «муза» Татьяна Брюханова. Российские СМИ выдвигали целые теории на тему того, кто же кого бросил, а сам комик не комментировал все слухи вокруг его персоны. Задуматься всех поклонников творчества Евгения Вагановича Петросяна заставила сама Татьяна Брюханова, все дело в социальных сетях.

Многие фанаты Евгения Петросяна сразу начали продумывать все варианты событий, которые были связанные с Татьяной и Евгением.

73-летний комик Евгений Петросян по сообщениям СМИ обзавелся любовницей, которая стала Татьяна Брюханова, на такие мысли многих поклонников подталкивали фотографии и действия в социальных сетях Татьяны и Евгения.

Во многом благодаря социальным сетям у поклонников и возникли мысли о том, что Евгений Петросян и Татьяна Брюханова сейчас переживают не лучшие времена.

Поклонники творчества Евгения Петросяна пристально следили за социальной страницей Татьяны и обнаружили один факт, Татьяна Брюханова находится в Москве и большую часть своего времени пребывает одна. Появились предположения, что Татьяна в одиночестве распивала вино сидя в ресторане.

Евгений Петросян и Елена Степаненко официально расторгли свое брачное соглашение, а позже комики и вовсе принялись судиться за свое имущество. Начало 2018 годом ознаменовалось появлением «музы» Евгения Петросяна в программе «Экслюзив», которую ведет Дмитрий Борисов. Подопечная Евгения Петросяна подробно рассказала о своих отношениях с руководством, также она заявила, что начала работать с комиком еще 12 лет назад, что многих удивило.

Татьяна Брюханова заявила, что еще будучи ученицей 2-го курса местного университета, она не видела будущего в браке Елены Степаненко и Евгения Петросяна. Также Татьяна подчеркнула, что она испытывала чувство ревности к Евгению Петросяну, когда Елена Степаненко находилась рядом возле него.

Евгений Петросян расстался с молодой «музой»


Предполагаемая любовница Евгения Петросяна находилась в эфире «Первого канала» и обмолвилась несколькими интересными фразами, в частности Татьяну Брюханову спросили, есть ли у нее какие-либо отношения с Евгением Петросяным, на что женщина ответила:

«Многие люди утверждали, что я увела Евгения Петросяна из его семьи, однако это ложь. Если бы в его семье все было хорошо и гладко, я сомневаюсь, чтобы он принял решение уйти из нее. С ним я испытываю душевный комфорт, мне с ним действительно хорошо. Он пришел в мою жизнь так неожиданно и моментально раскрыл меня. Вы спрашиваете меня о том, люблю ли я Евгения Петросяна? Его любит вся страна, я не исключение.»

Татьяна Брюханова опровергла все слухи о том, что она беременна и Евгений Петросян сделал ей предложение. Также не известно, рассталась ли пара официально, либо это какое-то недопонимание со стороны поклонников артиста. Евгений Петросян и Татьяна Брюханова никак не комментировали данную ситуацию, однако женщина длительное время пребывает в одиночестве.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...