подробнее

Жена Сергея Безрукова осчастливила супруга рождением дочери

На данный момент Сергей Безруков считается одним из востребованных актеров в российском кинематографе. Свою карьеру он начал с театральных постановок и со временем полностью перешел в кино. Зрители любят его за актерскую игру и искренние чувства, которые возникают после его исполнения роли. По сей день журналы и газеты продолжают публиковать новости и предположения об отношениях с новой супругой.

Личная жизнь Сергея Безрукова

В 2000 году Сергей влюбил в себя Ирину Ливанову. Их брак продлился 15 лет. В 2015 пара развелась. Первая встреча пары произошла в самолете. Совместная поездка на съемки картины «Крестоносец-2» соединила их сердца.

Стоит заметить, что к моменту встречи женщина была замужней. Её возлюбленным был актер Игорь Ливанов. По окончанию съемок фильма Сергей оставил Ирине записку. Это был небольшой обрывок бумаги с его номером и единственным словом «Жду». Ирина получила эту записку, но долго время не могла решиться позвонить. Причиной тому были её сомнения о том, что он будет не рад её звонку.

Несмотря на сомнения она все же решилась набрать этот номер. Она даже не могла представить себе реакцию Безрукова в трубку. Услышав в трубке его голос и пару комплиментов, она полностью погрузилась в эти отношения. У них начался бурный роман.

Сам же актер долго не тянул и в начале 2000 он сделал ей предложение. Перед началом спектакля «Койка» он заглянул к Ире в гримёрку и начал долго о чем-то рассказывать. Долгая и несвязная речь её утомила, она и без этого понимала чего он хочет. Ливанова сказала: «Это делается немного по другому». Услышав эти слова он встал на колени и произнес: » Выходи за меня замуж». Она сразу же согласилась.

На протяжение 15 лет их брак был полон любви и понимания. К сожалению, в 2015 году эта атмосфера идиллии была нарушена смертью сына Ирины, который был у неё от 1 брака.

После этого события стали ходить различные слухи об их семье. В этом же году слухи подтвердились и они заявили, что не считают себя парой. Также выяснилось и о том, что у Сергея были внебрачные дети. Они появились в следствии романа Сергея с Кристиной Смирновой. С ней он встретился на киноплощадке фильма «Есенин»

Фото новой жены Сергея Безрукова

Недолго думая актер стал появляться на публике с режиссером Анной Матисон. После стало известно, что в марте 2016 года они тайно сыграли свадьбу. Сами же они признались, что свадьба была «для своих». По прошествии 2 месяцев Анна осчастливила мужчину рождением дочери. Малышку назвали Машей.

Новая супруга и дети Сергея превосходно ладят друг с другом. Сам же мужчина утверждает, что после появления дочки он смог ощутить всю радость отцовства. Ведь с его первыми детьми у него не было такой возможности.

Безруков очень сильно любит своих детей. Своё свободное время он уделяет лишь им. Также он пытается скрывать их жизнь от общественности. Поэтому журналисты практически ничего не знают о них. Сергей из той категории артистов, которые не выставляют свою личную жизнь на показ общественности.

Семейная пара не только любит друг друга, но и активно сотрудничает в рамках профессиональной деятельности. В фильме «После тебя», который вышел в 2017, актер снялся вместе с Анастасией Безруковой. Супруги вместе работали на фильмом «Нищеброды».

Последние новости гласят о том, что Сергей Безруков со своей супругой и новорожденной дочерью живут счастливо, любят друг друга и продолжают снимать фильмы. Совершенно недавно они отпраздновали годовщину свадьбы.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...