подробнее

Жена Юрия Николаева, актриса Юлия Проскурякова, активно занимается творчеством

Жена певца Игоря Николаева рассказала, чем занимается в своей творческой жизни. Игорь Николаев женат на Юлии Проскуряковой. Пара растит дочь, девочка уже подросла, и Юлия учится и работает, всё больше уделяя внимание творчеству.

Юлия Проскурякова исполнила роль в необычном амплуа

Юлия недавно исполнила в театре новую роль в непривычном для неё амплуа. Режиссёр предложил ей сыграть роль беззащитной трогательной девочки, которую жизнь и судьба не балуют. Юлия согласилась без особых размышлений, ведь этот опыт ей интересен. Юлия Проскурякова является начинающей актрисой, поп певицей.
Супруга Игоря Николаева поступила учиться в ГИТИС в 2017 году. Работа Юлии связана с театральной студией «Гримёрка», она участвует в спектаклях. Применяет свой опыт учёбы на практике, в её предыдущей роли она играла страстную женщину пошедшую за любовью и совершившей такой грех-любить.
Осенью 2015 года Юлия родила Николаеву дочь Веронику, и весь 2016 год провела в домашних хлопотах и заботах о дочери. Постепенно, всё больше и больше Юлия втягивается в активную работу. Поклонники ждут её участия и в телевизионных проектах, и в шоу программах. Юлия не часто выкладывает в сети фото дочери, недавно на страницах социальных сетей выложили фото маленькой Вероники, которая учится петь. Поклонники пророчат девочке музыкальное будущее.

Жена певца Игоря Николаева с детства увлекалась его творчеством

20 мая у отца Юлии Проскуряковой день рождения, Юлия посвятила страничку в социальных сетях этому событию, тепло поздравила папу, выложила его фотографию, и написала, что она им гордится. Юлия отметила разносторонние таланты отца, и его успехи в профессиональной деятельности, и написала отцу, что он ей всегда нужен.
Юлия Проскурякова супруга Игоря Николаева, девушка с детства любила его творчество. Повзрослев поняла, что её привлекает и сам Игорь. Они познакомились в Екатеринбурге, где Игорь Николаев гастролировал, девушка на концерте сидела в первом ряду, и Николаев заметил её и пригласил после концерта в ресторан. После их второй встречи Николаев понял, что это его судьба.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...