подробнее

Микелла Абрамова не пришла на «Голос. Дети» в связи со скандалом на первом канале

Микелла Абрамова не пришла на повторный эфир «Голос дети» после скандала на первом канале из-за итогов голосования, набрав 56,5 % голосов. Результаты телепроекта пришлось аннулировать после того, когда стало известно про накрутку в пользу победительницы.

Шоу Голос Дети существует в РФ уже более 5 лет

Шоу «Голос. Дети» на экранах телевизоров российских зрителей появилось не так давно, с 2014 года, взяв за основу нидерландский формат телепроекта. В этом году в жюри были Валерий Меладзе, Пелагея и Светлана Лобода. Пелагея участвовала в четвертый раз, а вот Светлана Лобода, до этого, лишь однажды принимала участие в украинской версии «Голоса».

Вел программу, как всегда Дмитрий Нагиев, а наставляла и поддерживала участников за кулисами известная актриса Аглая Шиловская.

Валерий Меладзе не перестает удивляться талантливыми детьми, задавая себе вопрос, что можно дать им, ведь они показывают достаточно высокий уровень. Пелагея соглашается с Валерием, что это очень большая ответственность выбрать лучших.

Песенный путь Микеллы Абрамовой на сцену телепроекта

Десятилетняя девочка уже имела опыт в выступлениях. Первый раз она пела вместе с мамой, певицей Алсу, на концерте в Кремле. Микелла давно занимается музыкой, сама пишет песни, умеет играть на фортепиано и гитаре. В этом году она решила попробовать свои силы в конкурсе, потому что давно следит, как выступают дети. Она прошла кастинг, как и другие участники.

Тогда редакция получила около 8 тысяч анкет, из которых было отобрано 120 человек с лучшими результатами. В этом списке были и 30 детей не получившие возможность выступить из-за того, что не было места в командах наставников.

Микелла выступала в возрастной группе от 7 до 14 лет исполняя песню специально написанную для американского мюзикла. Поддержать ее пришла большая семья. Алсу призналась, что так сильно еще никогда не переживала, как перед выступлением дочери.  С ее слов стало известно, что Микелла мечтает стать певицей или музыкантом.

Микелла Абрамова решила не бороться за первое место в телепроекте Голос Дети

Финальный эфир «Голос. Дети» прошел 26 апреля 2019 года. Результаты голосования для всех стали неожиданностью, так как Микелла Абрамова, дочь российской исполнительницы Алсу, набрала большее количество смс-сообщений. После чего операторы связи заметили посторонние вмешательства в процесс голосования. Результаты пришлось аннулировать и назначили повторный финал в дополнительном эфире 24 мая 2019 года. Юные таланты с усердием исполняли свои композиции с надеждой на победу и только Микелла не пришла на эфир отказавшись от борьбы за первое место.

Первый канал сделал сюрприз детям объявив, что голосования не будет и победителями стали все включая и дочь Алсу. Все получат статуэтки проекта и по банковской карте с суммой в 1 млн рублей и возможностью записать свой первый клип. Генеральный директор канала отметил, что участвовать в конкурсах нужно честно. В этом году на конкурсе победила дружба.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...