подробнее

Яна Чурикова рассказала о своей жизни

Яна Чурикова — известная личность в России. Не без ее стараний появлялся российский канал MTV. Телеведущая в одном из последних интервью рассказала, как она пришла к славе и чего стоил ей нынешний успех.

Яна Чурикова обманула работодателя

Яна Чурикова свою карьеру на телевидении начинала в 17 лет. Она пришла работать в программу «Времечко». Позже коллектив этого проекта раскололся на два лагеря. Из-за юного возраста Яна не понимала, куда ей дальше деваться. Помог знакомый оператор. Он предложил девушке попробовать себя в роли редактора нового канала MTV.  На работу туда принимали людей, не младше 19 лет. Юная Яна успешно прошла собеседование, прибавив себе 2 года. Работодателей подкупил опыт девушки, который она приобрела на предыдущем месте. А когда в отделе кадров раскрыли хитрость, пути назад уже не было. В обязанности Яны Чуриковой уже входил контроль работы 5 режиссеров. Девушка буквально поселилась возле компьютера.

Яна Чурикова практически забыла о сне

На Чурикову с первых дней свалилось немало обязанностей. Она следила за тем, чтобы каждая передача выходила вовремя. Черной ночью в своей карьере женщина называет тот момент, когда на работу не явился монтажер. Яна сама села за компьютер и всю ночь монтировала передачу. Она сдала ее вовремя, поспала всего 2 часа и снова приступила к работе. В похожем режиме девушка работала постоянно. А параллельно ей еще нужно было успевать учиться.

Совершенно случайно Яна Чурикова стала ведущей на MTV. После очередной запары редактор сидела полностью измотанная у компьютера. И тут ей сообщили, что ведущая одной передачи не пришла, а съемку уже пора начинать. Все вспомнили, что у Яны уже есть опыт подобной работы, и она лучше всех знает слова. Поэтому было принято решение отправить Чурикову в кадр. С тех пор она стала еще и ведущей на своем уже родном канале.

Несмотря на такой напряженный график своей жизни, отсутствие развлечений, времени на семью и романтические отношения, Яна Чурикова не собиралась сдаваться. Она знала, что впереди ее ждет успех, а ради этого можно немного потерпеть. С этим будущая знаменитость не прогадала. И если с карьерой у ведущей все сложилось хорошо, то личная жизнь всегда страдала.

Яна Чурикова претерпела неудачи с мужчинами

Актриса и телеведущая Яна Чурикова признается, что с мужчинами ей в жизни не повезло. Первым мужем девушки стал Гриша, с которым она познакомилась на концерте одной рок-группы из Финляндии. Брак молодые люди заключили относительно быстро, но и продержался он не долго.

Второй раз Чурикова вышла замуж за режиссера Ивана Цыбина. Здесь не было никакой помпезности. Молодые расписались в ЗАГСе и поехали каждый на свою работу. Эти отношения распались из-за романа на стороне, который завела Яна. В результате его Чурикова забеременела и за пару месяцев до рождения ребенка развелась с Цыбиным.

Расписалась актриса и телеведущая с отцом своей дочери Денисом Лазаревым спустя два года после рождения их наследницы.

Сейчас женщина чувствует себя счастливой. Она легко относится к богатству и славе, хотя и зарабатывает немалые деньги. В повседневной жизни она много не тратит, но ввиду своей публичности вынуждена покупать дорогую одежду и косметику.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...