подробнее

У Сергея Лазарева родилась дочь, как заявляют анонимные источники

На днях все СМИ облетела новость, что Сергей Лазарев в очередной раз стал отцом, у него родилась дочь. Ранее он уже скрывал от прессы рождение ребенка, поэтому многие люди сразу поверили и этому сенсационному заявлению.

Первоисточник новости о рождении второго ребенка Сергея Лазарева

На выходных прошло вручение премии от RU.TV. По анонимным источникам, за кулисами этого шоу обсуждался вопрос о том, что Сергей Лазарев в очередной раз стал отцом. Об этом появилось сообщение на анонимном «Телеграмм»-канале «Только никому». Этот паблик призван раскрывать секреты простых людей и знаменитостей.

Новость о втором ребенке певца сообщил кто-то из близкого круга общения певца. Он уверил всех, что у Сергея появилась дочь, и скоро он сам об этом расскажет. А пока он хочет скрыть эту информацию от общественности, чтобы оградить ребенка от излишнего внимания.

Сергей Лазарев ранее уже скрывал рождение ребенка

Сейчас достоверно известно, что у Сергея Лазарева есть сын. О его матери никто ничего не знает. Не без участия Филиппа Киркорова появились слухи, что ребенка певцу родила суррогатная мать, так как сам он нетрадиционной ориентации.

В любом случае, несколько лет Лазарев скрывал, что у него растет сын. Он даже переселился в загородный дом, чтобы его не могли заметить журналисты. Сейчас он активно публикует на своей странице в соцсети фотографии сына и делится с подписчиками его новыми успехами.

Из-за того, что люди не сразу узнали о первом сыне Сергея, они легко поверили и в рождение второго ребенка. Поэтому новость максимально быстро распространилась по интернету и стала настоящей сенсацией. Но Лазарев практически сразу опроверг эту информацию.

Реакция Сергея Лазарева на новость о рождении дочери

Сергей Лазарев практически сразу дал опровержение «сенсации». Он узнал о новости, когда ходил по магазину и выбирал мясо для шашлыка. И тут, ни с того, и с сего, певца огорошили известием, что он стал отцом во второй раз.

Лазарев сказал, что второго ребенка у него нет и не предвидится в ближайшем будущем. Он похвалил средства массовой информации за то, что они снова знают намного лучше то, что творится в жизни знаменитости. Сергей Лазарев ни с кем и никогда не обсуждал рождение дочери. И вся эта информация — обычная утка, фейк, высосанный из пальца.

Появление этой новости можно связывать с тем, что Сергей Лазарев последние несколько месяцев находится на слуху из-за участия в песенном конкурсе «Евровидение». На нем певец занял третье место с песней Scream. По количеству голосов его обогнали представители Нидерландов и Италии.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...