подробнее

Сын Романа Абрамовича засветился на публике

Сын Романа Абрамовича Аркадий редко появляется на публике. 29 мая 2019 года он вместе с отцом приехал в Баку, чтобы проследить за игрой любимой футбольной команды «Челси».

Сын Романа Абрамовича не любит публичности

Аркадий, сын Абрамовича, не любит светиться на публике. Его редко можно заметить на светских мероприятиях и тусовках.

Наследник миллиардной империи получил хорошее образование в США в Бостонском университете. Сразу после его окончания в 2015 году парень получил 40 % в нефтедобывающей компании и активно занимается ее развитием. Также у него есть и собственный бизнес. Аркадий Абрамович активно инвестирует в бизнес по строительству теплиц по всей стране.

Хоть 25-летний парень и принадлежит к числу «золотой молодежи», он не пристрастился к разгульной жизни. Аркадий Абрамович сейчас активно развивается в качестве бизнесмена, и у него это отлично получается. Эксперты прогнозируют, что со временем он сможет достойно заменить своего отца.

Повзрослевший наследник Романа Абрамовича

На матч в Баку сын Романа Абрамовича приехал вместе с отцом. Они вместе смотрели финал Лиги Европы, в котором команда «Челси» одержала победу над «Арсеналом» со счётом 4:1. Чета Абрамовичей заняла место в VIP-ложе. Они вместе радовались победе команды, которой владеет их семья. По слухам, Аркадий Абрамович скоро получит себе право управления в «Челси», поскольку его отец собирается отойти от спортивных дел.

Поскольку парень давно не появлялся на публике, многие отметили изменения в его внешнем виде. Парень повзрослел и отпустил бороду. Также он предстал в отличной физической форме. Заметно, что Аркадий Абрамович следит за собой.

Для многих все еще остается загадкой его личная жизнь. Наследник Абрамовича не афиширует своих отношений. Ранее у него был роман с Александрой Новиковой, дочерью ресторатора Аркадия Новикова. Пара рассталась через год отношений. С тех пор неизвестно, есть ли у молодого человека девушка.

Отношения Романа Абрамовича с детьми

У Романа Абрамовича растет 5 детей. После развода с их матерями, миллиардер продолжает поддерживать своих наследников. Он заботится о том, чтобы дети получили хорошее воспитание и образование. Абрамович поддерживает их финансово и проводит с ними время.

Аркадий Абрамович после развода остался жить с мамой. Но он часто приезжал в гости к отцу. У них установились отличные теплые отношения. И сейчас сын Романа Абрамовича часто появляется на матчах любимой команды вместе с миллиардером.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...