подробнее

Алина Кабаева родила двойню

Алина Кабаева родила двойню, в мае все средства массовой информации запестрели сенсационными объявлениями. Интернет пользователи с большим нетерпением ожидают появления во всемирной сети фотографий детей и их имен.

Алина Кабаева родила двойню где и как

Сенсационное событие произошло в центре акушерства и гинекологии имени В.И. Кулакова города Москвы 7 мая. ВИП палата известной спортсменки находилась на 4 этаже, откуда в спешном порядке были выселены другие роженицы. Холл четвёртого этажа, коридор был заполнен телохранителями, которые строго следили, чтобы никто лишний не поднимался на этаж. Сколько времени находилась Кабаева в клинике неизвестно, хотя за все время еда ей доставлялась из лучших ресторанов Москвы. Стало известно, что родились два мальчика, но имена детей, вес, рост держаться строго в секрете. Бывшая спортсменка, ныне председатель совета директоров холдинга «Национальная Медиа Группа» строго в секрете держит свою личную жизнь. Хотя, не так давно в одном из интервью, Кабаева говорила о том, что рожать она в ближайшее время не собирается. Наверное, мнение изменилось.

Алина Кабаева победы и достижения

Алина Маратовна Кабаева в прошлом известная спортсменка, ныне светская львица, бизнес леди и экс-депутат Государственной думы. Родилась 12 мая 1983 года в Узбекистане, в семье профессиональных спортсменов. Еще с детства Алина мечтала стать спортсменкой, а родители только поощряли ее в этом. Когда девочке исполнилось три года, решили отдать ее в школу фигурного катания. Но так как в Ташкенте не было профессиональных школ для фигуристов, было принято решение заняться художественной гимнастикой. Когда Алине Кабаевой исполнилось 11 лет, она с мамой переехала в Москву и стала заниматься с легендой гимнастики Ириной Винер. Алина Кабаева – пятикратная чемпионка Европы, чье имя занесено в Книгу рекордов Гиннеса, двукратная абсолютная чемпионка мира, олимпийская чемпионка 2004 года. У нее в наличии 25 золотых медалей европейских и мировых соревнований. Спортивная карьера Алины Маратовной Кабаевой триумфально завершилась в 2007 году, на пике ее славы.

Личная жизнь спортсменки Кабаевой, правда и сплетни

Алину Кабаеву по праву называют самой таинственной женщиной России. Всем известно, что, она встречалась с капитаном милиции Муселиани. Даже планировалась свадьба, но выяснилось, что молодой человек женат и имеет дочь. Это популярно объяснила прессе жена Муселиани Ольга. Через некоторое время, под жестким напором Кабаевой, Муселиани развелся с женой. Все опять ожидали свадьбу, но мимо. Капитан милиции появился с новой пассией, фотомоделью Анной Горшковой. Но она как-то быстро исчезла из жизни бывшего милиционера. Потом, на протяжении пяти лет, Кабаева и Муселиани сходились, расходились. За этот короткий промежуток времени Алина успела заработать всевозможные медали, закрутить любовную интрижку с футболистом Максимом Бузникиным и уйти с большой гимнастики в 2007 году. Вот тогда и началось самое интересное. О новой большой любви гимнастки говорит весь мир. Только она сама не подтверждает, и не опровергает слухов. Она просто молчит. В одном из интервью 2013 года Кабаева сказала, что может говорить на разные темы, о работе, увлечениях, но ни слова о личной жизни. Слухи о рождении детей были опровергнуты официально. Алина Кабаева выступила с заявлением, что ни мужа, ни детей у нее нет.

Дети Алины Кабаевой

Слухов о наличии детей у Алиной Кабаевой множество. Еще в 2009году в иностранной прессе прошел слух, о рождении сына, названого в честь главы государства Медведева, Дмитрием. Этот слух смаковался несколько лет. А однажды, Кабаева имела большую неосторожность появиться с маленьким мальчиком на ледовом шоу в Московском дворце спорта. Ей даже пришлось прервать молчание о личной жизни, и объявить, что этот мальчик ее племянник Арсений. В 2013 году все издания обратно наводнили утки о том, что известная спортсменка родила дочь и проживает с двумя очаровательными малышами в Сочи. Проходит время, но страсти о личной жизни Алины Кабаевой не утихают. Все гадают: есть ли муж, кто он, дети. Но что на самом деле будет, покажет время.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...