подробнее

Андрей Караулов и его последняя жена Юлия делят имущество

Андрей Караулов и его последняя жена Юлия не хотят оставаться вместе. Помехой в семейной жизни стали материальные ценности или большая разница в возрасте. Чего боится журналист в последнее время.

Телеведущий Андрей Караулов женится в четвертый раз

У Андрея Караулова получилась разнообразная семейная жизнь. Последняя жена Юлия является уже четвертой супругой у телеведущего. Первый раз женился, как говорят в народе, по залету. После случайной связи с однокурсницей у них родился ребенок, поэтому решили расписаться. Этот брак просуществовал не долго.

Со второй прожил долго и счастливо вырастив сына жены, как своего, пока не встретил студентку Ксению Колпакову. Любовь победила разум и Андрей Караулов разводится с Натальей Мироновой. Судебный процесс оказался сложным, потому что телеведущий ничем не захотел делиться с женой при этом засыпая подарками молодую избранницу.

Прожив в браке 7 лет и имея совместного сына жена Андрея Караулова уходит от него и в этом же году разводятся. Претензий Ксения Колпакова не предъявляла, надеясь, что бывший муж и так будет помогать.

Андрей Караулов и его последняя жена Юлия познакомились в интернете, где девушка восхищалась талантом ведущего. После знакомства пара расписывается. Молодая девушка, которой было 21 год, родилась в простой семье. Юлия Мареева продолжала учебу и после замужества, которая уж больно успешно начала складываться.

Подтвердятся ли страхи Андрея Караулова за свою жизнь

Последнее время в семье Андрея Караулова появились скандалы с женой. Юлия Мареева стала больше проводить время вне дома избегая мужа. Она могла остаться переночевать у друзей или уехать в Киев к бабушке.

Телеведущий оправдывал это большой разницей в возрасте с последней женой Юлией Мареевой. Общий знакомый рассказал, что Андрей Караулов после женитьбы переписал большую часть недвижимости на жену, а также картины и драгоценности. И боялся, что он находится под каким-то воздействием со стороны Юлии Мареевой.

Когда жена в очередной раз уехала в Украину, Андрей Караулов решил проверить свои ценности. Он уверяет, что пропали дорогие часы, коллекционные картины. У телеведущего появился страх за свою жизнь. Он стал утверждать, что Юлия Мареева хочет от него избавиться и завладеть его квартирами. Для этого она и поехала в Киев, чтобы найти киллера, считает Андрей Караулов.

Юлия Мареева все эти домыслы назвала бредом и пообещала по возвращении в Москву подать в суд на мужа. Помня его прежние грязные разводы с женами, мало кто верит ему.  Андрей Караулов используя скандал с последней женой старается обратить на себя внимание, потому что его передача закрылась и на эфиры не зовут.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...