подробнее

«Алые паруса» 2019 года можно посетить в Санкт-Петербурге в конце июня

«Алые паруса» пройдут в Санкт-Петербурге в конце июня, после выпускных экзаменов. Программа праздника уже составлена, но вся она ещё не оглашается организаторами. Организаторы шоу предлагают гостям праздника набраться терпения и подготовиться к сюрпризам на празднике в 2019 году.

Алые паруса в 2019 году пройдут в Санкт-Петербурге после выпускных экзаменов

«Алые паруса» в 2019 году пройдут в Санкт-Петербурге с 23 на 24 июня. Главный праздник выпускников в 2019 году пройдёт с неожиданными сюрпризами. Мероприятие носит масштаб государственного и входит в список самых популярных шоу и для посещения иностранных гостей. Праздничный салют, концерт, масштабная дискотека, фееричное лазерное шоу, встреча первого взрослого рассвета у реки, прекрасный парусник с алыми парусами символизирующий исполнение заветной мечты.

Главными гостями этого праздника являются выпускники школ Петербурга и выдающиеся выпускники страны, которым выделяют пригласительные билеты. Дизайн билетов каждый год держится в секрете, и сами билеты распространяются среди выпускников и отправляются в регионы перед самым праздником. Купить билеты на торжество не возможно, каждый выпускник получает по два билета, один для сопровождающего.

Программа шоу Алые паруса в 2019 году в Санкт-Петербурге

В этом году праздник будет проходить под девизом «Вместе с Россией», символическое название и масштабы праздника призваны показать выпускникам, что их прекрасное будущее будет вместе со страной. И именно выпускники школ — будущее России, её надежда, мощь и потенциал.
Главный концерт на Дворцовой площади в этом году будут проводить на специально оборудованной сцене, новомодное сооружение во время праздничного концерта будет трансформироваться. Подбор репертуара для праздничного концерта создавался согласно проводимого опроса, с учётом пожеланий молодого поколения, их вкусов и предпочтений.

Программа ночного лазерного шоу в этом году будет принципиально новой. Изменены конструкции башен, проводится настройка оборудования, чтобы в волшебную ночь перенести зрителя на просторы галактической вселенной. Время светового шоу в этом году будет длиться дольше, и выглядеть более эффектно. Проход парусника, так же, удивит зрителя, потому что в этом летнем сезоне судно участвующее в шоу — это бриг «Россия». Экипаж корабля уже проводит регулярные тренировки для точного прохода в праздник по маршруту. Мероприятие будет сопровождаться живой симфонической музыкой.
Все желающие посмотреть шоу могут присутствовать в специально отведённых местах для зрителей. Праздник будет транслироваться в прямом эфире «Пятого канала» на телевидении.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Эксперт допустил снижение цен на бензин на АЗС в РФ

Снижение стоимости нефтепродуктов на Санкт-Петербургской бирже может повлиять на цены на топливо на заправках. Эту информацию раскрыл Роман Данилов, преподаватель департамента международного бизнеса в Финуниверситете при Правительстве Российской Федерации. Сообщает…

Подробнее...

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...