подробнее

Биография Дианы Арбениной полна творческих взлетов и падений

Биография и личная жизнь Дианы Арбениной очень разнообразны. Она прославилась как певица, актриса, рок-музыкант, поэтесса и солистка группы «Ночные снайперы». С ранних лет будущая певица интересовалась музыкой и творчеством. Однако карьера не стала на пути к созданию семьи. В одном из последних интервью, по поводу своей пропажи со сцены, Арбенина рассказала о своей яркой, но порой очень сложной биографии, а также о сочетании семейной жизни с творчеством

Личная жизнь и семья Дианы Арбениной

Подробности личной жизни певица предпочитала всегда скрывать. Ещё в 19 лет певица вышла замуж. Именно первый и пока единственный официальный муж Константин Арбенин «подарил» ей фамилию. Однако вскоре они развелись, так как певице необходимо было только получить прописку в Санкт-Петербурге. В конце 2000-ых годов у Дианы Арбениной были отношения с американским хирургом, однако певица предпочитала ничего не афишировать. В 35 лет, в 2009 году,  Диана Арбенина родила двойню: Марту и Артёма.

Роды прошли в одной из частных американских клиник. Поклонники думали, что это было искусственное оплодотворение. Однако Диана Арбенина поспешила заверить, что у детей есть настоящий отец – тот самый хирург из США. Диана Арбенина считает, что не прогадала с возрастом, когда стоило бы родить. Она считает, что в 35 лет человек «нагулялся» и достаточно пожил для себя, построил карьеру, и пришло время посвятить себя детям. Диана Арбенина даже получила премию за наилучшее совмещение семьи и успешной карьеры.

Появлялась ли Диана Арбенина на сцене в 2019 году

Рождение и воспитание детей стало негласных уходом Дианы Арбениной со сцены. Как бы ни представлялось возможным совмещать и карьеру, и семью, всё равно чему-то со временем приходится отдавать предпочтение. Диана Арбенина, без сомнений, решила посвятить себя детям. Певица объяснила это тем, что если родить ребёнка в 20 лет, то придётся или отказаться от карьеры, или снять с себя ответственность за воспитание ребёнка. В 20 лет ещё думаешь о себе, о карьере, о чём-то менее ответственном, чем рождение ребёнка.

В 35 лет Диана Арбенина решила, что в карьере певицы она давно достигла больших успехов. Поэтому пришла к выводу, что хочет завести семью, так как готова воспитывать и вкладывать себя в детей. Певица не хочет, чтобы её дети связали свою жизнь с шоу-бизнесом. А дети Дианы Арбениной поддерживают маму в решении усыновить или удочерить маленького ребёнка.

Марта хочет ещё одного братика. Марта и Артём ожидают пополнения даже с большей охотой, чем их мама. Однако Диана Арбенина не пропала со сцены окончательно. Например, в весенней серии игр «Что? Где? Когда?» в 2019 году Диана Арбенина исполняла песню во время музыкальной паузы телеигры. Также весной 2019 года начался проект «Ты супер!», в котором певица принимает участие в качестве наставника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...