подробнее

Миша Романова родила ребенка от Макса Барских, есть ли подтверждение их взаимоотношений

Миша Романова родила ребенка от давнего друга Макса Барских, настойчиво ходят слухи в окружении молодых людей. Подтверждают ли этот факт сами артисты. Будет ли продолжать Миша Романова творческую деятельность в группе «ВИА Гра», рассказал продюсер Константин Меладзе.

Сценический образ певицы Миши Романовой

Миша Романова родилась в Украине в 1990 году и тогда ее знали под именем – Наталья Могиленец. В музыку девочка попала в связи с проблемами с заиканием, которое получила после испуга, во время ссоры родителей. Оказалось, что во время пения девочка не заикается, поэтому ее и отдали на уроки музыки. В школе у доски, Наталья Могиленец, отвечала не заикаясь, когда напевала текс ответа, так все и привыкли ее воспринимать.

Поэтому не удивительно, что по окончании школы она искала себя в музыке, беря участие в вокальных конкурсах. Макс Барских оказался ее спутником еще со школы. И в Киев они поехали поступать вдвоем. Поэтому есть повод думать, что Миша Романова родила ребенка от Максима Барских.

После переезда Маши Романовой в Москву ее замечает Алан Бадоев, который и помогает продвинуться на эстраду. В это время она меняет имя, взяв себе псевдоним, который составила из имени и фамилии бывших любимых парней. Так и получилась – Миша Романова.

Какие отношения связывают Мишу Романову и Макса Барских

Круто изменяется жизнь Маши Романовой, когда после кастинга она попадает в проект Константина Меладзе «ВИА Гру». Миша Романова выступала 5 лет в этом коллективе, а весной 2018 года появилось сообщение, что она покидает группу. Продюсер прокомментировал уход певицы, как вынужденный, связанный с беременностью, и что она сможет вернуться в тот момент, когда посчитает нужным и будет к этому готова.

Миша Романова не делилась информацией о своем положение, сказав только, что в ней женщина взяла верх над певицей. Ее фанаты ожидали фотографий, где она в положении, но она не давала никаких поводов для обсуждения, что еще больше вызывало интерес к ней. Летом появились снимки певицы, показывая ее стройную фигуру, по ним пришли к выводу, что момент рождения состоялся. Миша Романова и Макс Барских не отрицают, что живут вместе. Было время, когда каждый по отдельности строил свою судьбу, потом вновь сходились.

Макс Барских переехал к Мише Романовой продав квартиру в Киеве. Но никто из них не говорит о серьезных намерениях, оставляя загадкой серьезность отношений. Макс Барских пишет песни для Миши Романовой, после того как она начала пробовать свои силы в сольной работе. Иногда появляются фотографии пары намекающие на чувственность в отношениях, а фото Макса Барских с ребенком поставило фанатов в тупик и подтолкнуло к новым вопросам. Последний раз пара объявилась вместе на вручении премии МУЗ-ТВ приехав на одной машине и пройдясь по красной дорожке держась за руки.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...