подробнее

Концерт 12 июня 2019 года в Москве состоится на Красной площади в честь Дня России

Ежегодно 12 июня на Красной площади проводится концерт посвященный празднованию государственного праздника Дня России. Этот день все больше объединяет жители РФ, пробуждая патриотизм к Родине, к гражданской свободе и верховенству закона.

Мероприятия, запланированные на 12 июня 2019 года в честь праздника День России

Запланированные мероприятия, посвященные Дню России, в очередной раз превзойдут все ожидания. Тысячи жителей столицы примут участия в различных мероприятиях. На этот день запланированы парадные шествия с символикой государства, митинги, также будет выставлена самая передовая военная техника.

Будет проведена реконструкция исторических боевых сражений. Одновременно, во всей Москве проведут спектакли, соревнования по спортивным дисциплинам, а еще креативные тренинги по кулинарии и мастер-класс по современным танцам. В Кремле В.В.Путин вручает Государственные премии Российской Федерации особо выдающимся личностям и выступает перед населением.

Основным мероприятием остается грандиозный концерт на Красной Площади. Звезды эстрады одновременно выступаю сразу на нескольких столичных площадках.

Выступления на сцене Красной площади самое масштабное, концерт открывается в 18.00 по московскому времени.

Открывают концерт диджеи и разогревают публику. Спустя час танцев наступает время для главной музыкальной программы. На главную сцену выходят известные исполнители российской эстрады, поздравляя жителей с государственным праздником. В этом году примут участия Филип Киркоров, Александр Розенбаун, Олег Газманов, Валерия, Тамара Гварцители, Леонид Агутин, хор Турецкого и многие другие со своими популярными хитами. В конце представления прозвучит традиционно Гимн России.

Фееричный салют ко Дню России

Увенчает праздник фееричный салют над столицей, который начнется в 22.00. Запустить салют планируют с более чем пятнадцати смотровых площадок в Москве. Намечается использовать до шестисот фейерверков. Наблюдать за салютом можно в любой точке центра города и его мостах. Продолжительность фейерверка составит приблизительно 10 минут и затмит о собственной мощности салют в 2018 году.

Концерт можно увидеть в прямой трансляции на главном государственном телеканале РФ «Россия 1»

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...