подробнее

Российская модель Анастасия Решетова станет мамой в 2019 году

В июне 2019 года Анастасия Решетова призналась, что ждёт ребёнка. Эта новость удивила и одновременно восхитила поклонников модели. Несмотря на то, что Анастасия Решетова временно рассталась с фигурой модели, ничто так не украшает фигуру женщины, как беременность – считают поклонники.

Когда поклонники узнали о беременности Анастасии Решетовой

Долгое время модель не раскрывала свой главный секрет. И только 5 июня 2019 года в социальной сети Инстаграм Анастасия Решетова опубликовала несколько фото. На этих фотографиях модель была со своим возлюбленным рэпером Тимати и с округлившимся животом. На своей странице в Инстаграме Тимати тоже разместил такие же фотографии со своей возлюбленной, которая готовится стать мамой. Беременность Анастасии Решетовой поистине стала сюрпризом для всех поклонников. До 5 июня 2019 года модель выкладывала в Инстаграм только старые фото, на которых не видно беременности. Поэтому ранее никто не мог ничего заподозрить. На данный момент Анастасия Решетова беременна уже 6 месяцев.

Подписчики поздравляют в комментариях Тимати и Анастасию Решетникову с будущим пополнением. Поклонники интересуются, когда свадьба. А также восхищаются молодой звёздной парой.

Как будущая мама Анастасия Решетникова прокомментировала свою беременность

В описаниях под «семейными» фотографиями Анастасия Решетова попросила, чтобы подписчики не интересовались полом ребёнка. Каждый день модель делится с подписчиками своими волнениями и интересуется у молодых мам, как проходила беременность у них. Анастасия Решетова призналась, что несколько иначе представляла себе беременность. Например, она ожидала, что придётся отказаться от обуви на каблуках, отказаться от привычной одежды. Полностью изменить свой рацион питания и режим дня. Так, модель рассказала, что многие косметологические процедуры противопоказаны во время беременности. Однако она по-прежнему следит за своим внешним видом, и беременность не стала помехой каблукам и любимой одежде. Анастасия Решетова жалуется своим подписчикам на токсикоз, который мучал её и во время работы, и в транспорте, и даже по ночам. Также модель интересуется, есть ли какие-то отличительные признаки, которые могут указать на пол будущего ребёнка. Подписчики с радостью делятся с Анастасией Решетниковой всем, что знают сами.

Анастасия Решетникова сообщила, что до самого конца лета ей предстоит вынашивать ребёнка. Также модель призналась, что довольно много прибавила в весе. Однако, как написала под фото сама звезда, ничто из того, что переживает каждая женщина во время беременности – токсикоз, лишний вес, отёки – не сравнится с ожиданием рождения своей крохи.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...