подробнее

Кира Малинина не внесла своего отца в список гостей на свадьбу

Кира Малинина — дочь Александра Малинина. Её мать певица Ольга Зарубина, много лет назад увезла девочку в США. Кира живёт в штатах, мечтает стать популярным модельером, но пока что наряды из её коллекций известны только ей самой. Кира собирается выйти замуж и родить супругу ребёнка.

Кира Малинина мечтала сблизиться со своим отцом Александром Малининым

Кира Малинина является дочерью певца Александра Малинина и Ольги Зарубиной. Девушка носит фамилию Евдокимова. Малинин и Зарубина расстались много лет назад. Но, Зарубина ради их дочери периодически пыталась наладить отношения между отцом и дочерью, переживая, что это не получается. В своё время Зарубина проводила тест на ДНК, что бы избежать разговоров и домыслов, что Кира не дочь Малинина. По версии Александра Малинина ребёнок у Зарубиной от его отца, а Кира ему сестра.

Ольга Зарубина в передаче «Секрет на миллион» рассказала, что для Малинина на первом месте всегда было его карьера и творчество. Он не спешил заводить детей, считая, что ещё не готов испытывать отцовские чувства. Зарубина рассказала, что она родила Киру надеясь сохранить их семью. Но союз распался, и вскоре она с дочерью переехала жить в Америку. Встреча отца и дочери произошла в 2010 году, Кира очень хотела наладить отношения с отцом.
Их встреча состоялась в телевизионной студии, присутствовала и супруга Малинина Эмма. Малинин около тридцати лет состоит в браке с Эммой, у них двое детей. Жена Малинина состоявшаяся бизнес вумен, женщина энергичная и волевая. На телевизионной встрече Эмма довольно резко сказал, что не планирует принимать Киру в семью. После встречи и надежды, которая не оправдалась у Киры возникла депрессия и она даже хотела покончить собой.

Дочь Александра Малинина собирается выходить замуж

Ольга Зарубина высказала своё недоумение, что у Александра нет никаких отцовских чувств к дочери. Девушка очень долго переживала стресс после той встречи. Сейчас Ольга Зарубина поведала зрителям, что Кира Малинина планирует выйти замуж, её избранник американец. Он служил солдатом в армии США, а теперь работает в городе Сиэтл строителем. Пара мечтает родить дочь, они влюблены и счастливы. В списки приглашённых на свадьбу Александра Малинина ещё не внесли, возможно, что Кира не желает его видеть или опасается приглашать думая, что нынешняя супруга Эмма не допустит его присутствия на бракосочетании дочери.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...