подробнее

Ксения Бородина рассказала о брачном контракте

Популярная телеведущая Ксения Бородина относится к тем звездам отечественного шоу бизнеса, которые верят в любовь. Иными словами, теледива считает, что при любви нет места для брачного контракта. Ведь деньги не должны играть столь важную роль для двух влюбленных.

Уже не один год, как прославленная телеведущая Ксения Бородина состоит в браке и счастлива рядом с Курбаном Омаровым. У пары есть общая дочка, которую зовут Тея. Влюбленные поженились еще в далеком 2015 году. Между влюбленными были недопонимания, однако они смогли преодолеть все трудности и по сей день счастливы вместе. Время от времени звездные супруги устраивают совместные романтические поездки. А недавно они совершили путешествие в Стамбул. Ксения довольно активно ведет свою страничку в социальной сети Инстаграм и делится своей жизненной позицией, фотографиями и видеороликами.

Недавно она рассказала фолловерам о том, что никогда не обсуждает в домашней обстановке вопросы заработка. А накануне телезвезда и вовсе высказалась по поводу брачного контракта. По мнению Бородиной, в случае, когда брак является пятым по счету, стоит себя обезопасить. Однако если это первый союз, тогда любому человеку будет крайне неприятно подписывать брачный контракт, ведь в нем получается сильно сомневаются. Что касается самой телеведущей, то ей не пришлось ходить по судам и решать там, кому и что будет принадлежать после развода. Бывший супругу Бородиной Юрий Будагов, которому она подарила наследницу Марусю, по сей день помогает своей дочке финансово и заботится о ней.

Знаменитость как-то призналась в том, что лишь с годами поняла – развода можно избежать в любой семье. По мнению темноволосой красавицы, легче всего сказать – пора разводится, разозлиться друг на друга и разойтись. А ведь в браке оба должны попросту строить семью, разговаривать друг с другом, уступать, идти на компромиссы, стараться поддержать друг друга и помочь в любой ситуации. Звезда считает, что развестись можно только тогда, когда сделал все возможное ради спасения брака, но ничего не помогло. Добавим также, что коллега по шоу бизнесу Бородиной Ольга Бузова в свое время подписала брачный контракт. В результате она лишилась своего автомобиля и недвижимости, в которую также вкладывала деньги, как и ее бывший супруг Дмитрий Тарасов. Теледиве пришлось в срочном порядке выезжать и искать себе съемную квартиру.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...