подробнее

Анжелика Агурбаш рассказала правду о разводе с последним мужем

Анжелика Агурбаш рассказала о подробностях жизни с третьим мужем. Об этом певица призналась в эфире телепередачи «Судьба человека» 21 июня 2019 года. Их развод считался самым громким расставанием в шоу-бизнесе.

Почему Анжелика Агурбаш рассталась со своим последним мужем

Белорусская певица Анжелика Агурбаш после двух разводов уже не надеялась найти любимого мужчину. Однако обстоятельства сложились иначе, и она познакомилась с бизнесменом Николаем Агурбаш. Он стал для неё продюсером, с его помощью певица достигла невероятных успехов в карьере.

За десять лет совместной жизни Анжелика Агурбаш выпустила сольные альбомы, дала сольный концерт в Кремле в 2011 году, выступала на Евровидении в 2005 году. Ради Анжелики Агурбаш бизнесмен расстался со своей супругой, с которой пробыл в браке больше 20 лет, и от которой у него четыре ребёнка.

Всем думали, что Николай Агурбаш сделал карьеру своей жене, позволил выступать на всех центральных сценах страны, помогал выпускать альбомы. Однако никто не мог предположить, что их совместная жизнь не была такой сладкой. Правду поклонники узнали только спустя семь лет после развода летом 2012 года.

Анжелика Агурбаш обвинила своего мужа в том, что он поднимал на неё руку. А Николай Агурбаш, в свою очередь, заявил, что певица заставила его бросить свою жену, что настроила их общего сына против отца. Бизнесмен обвинял певицу даже в изменах.

Причины расставания Анжелики Агурбаш с мужьями

С первым мужем Игорем Линевым певица встретилась на съёмках фильма «Экзамен на директора». На тот момент Анжелике Агурбаш было только 16 лет, а актёр был старше её больше, чем на 10 лет. Через год они поженились, и вскоре у них появилась дочка Дарья.

Анжелика Агурбаш поделилась с телезрителями, что мечтала найти своего единственного мужчину, чтобы прожить с ним счастливо всю жизнь. Однако этого не случилось, Игорь Линев изменил певице. Анжелика Агурбаш думала, что сможет морально справиться с предательством со стороны мужа, но вскоре поняла, что не сможет больше жить с этим человеком. На тот момент певица была солисткой группы «Верасы», поэтому была уверенна, что не будет нуждаться в деньгах.

Со вторым мужем Валерием Бизюком певица прожила пять лет в гражданском браке. Анжелика Агурбаш понимала, что эти отношения не будут долгими. Поэтому общего сына Никиту певица рожала исключительно для себя.

С последним мужем певица встретилась в Киеве. Затем выяснилось, что они были знакомы ранее, а после это встречи пара больше не расставалась. Николай Агурбаш стал продюсером своей возлюбленной, подарил ей квартиру в Москве, у них был общий ребёнок Анастас.

Бизнесмен уделял всё своё внимание Анжелике Агурбаш, однако затем вдруг всецело отдал себя шоу-бизнесу. Он говорил певице, что всей своей карьерой и творческим взлётом она обязана ему. Затем Анжелика Агурбаш стала переживать за жизни своих детей и за себя, боясь применения физической силы со стороны мужа. Певица нашла в себе силы развестись. Как признаётся сама Анжелика Агурбаш, ей так и не посчастливилось найти своего человека.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...