подробнее

Расширенная версия Мстителей финал в ближайшее время выйдет в прокат в кинотеатрах

Мстители финал повторно возвращается в кинотеатры в обновленной версии. Все зрители и фанаты, которые захотят посмотреть фильм еще раз будут приятно удивлены, заготовлен сюрприз, таинственная удаленная сцена после титров.

Возможные эпизоды вошедшие в расширенную версию Мстители финал

Еще ранее было известно, огромное количество материала не было добавлено в трехчасовую версию фильма Мстители финал. Вероятнее всего в новой версии фильма фанатов ждет сцена с очередным камео Стэна Ли.

Актриса Кэтрин Лэнгфорд появится в финале было известно за долго до премьеры фильма. Фанаты месяцами строили теории, о том какую роль может исполнить актриса в Блок Бастере, однако в финале Лэнгфорд так и не появилась. Братья Руссо объяснили, что актриса должна была сыграть повзрослевшую дочь Тони Старка Морган Старк.

На момент смерти Железного человека ей было меньше пяти лет, однако герой Роберт Дауни Младший должен был встретиться с ее проекцией после щелчка, также как Танос встретился с маленькой Гаморой. Была идея показать, как Тони попадает на метафизическую пересадочную станцию, где оказался Танос после щелчка, и он должен встретить версию своей дочери из будущего в этом месте. Дочь Старка должна была простить его и дает ему уйти со спокойной душой.

Так же не добавлена история молодого Таноса, Тони Старка в невидимом костюме, который пытается выкрасть тисиракт, долгий разговор Тора с Джейн, который был заменен на разговор с матерью. Большое количество идей не поместилось в трехчасовой фильм.

Продюсеры решились пойти на такой шаг и запустить в прокат расширенную версию не из-за большой любви к фанатам. Всем известно, что мировой прокат практически завершен. И не хватает всего-то 45 млн. долларов, чтобы обойти фильм Аватар и стать самым кассовым фильмом в мире.

Откровения сценаристов Мстителей финал

Сценаристы выделили важный момент для всех персонажей «щелчок» и пустота после. Еще 2015 году, они приняли решение, что после поражения Соколиный глаз будет маниакально мстить всем за смерть своей семьи, Бенер превратиться в профессора Халка, Тони Старк отдалится от всех в своем доме с семьей, Капитан Америка и Черная вдова погрязнут в депрессии, а на счет Тора они думали долго.

Тор сильный персонаж, который во всех своих фильмах расплачивается за смерть матери и отца или за предательство брата. И приняли решение кардинально поменять его роль на пассивного созерцателя с алкогольной зависимостью.

Сценаристы поведали о том, что изначально герои отправились за камнем силы вплавь на планете Моранг, полностью затопленной водой и лишь потом пришли к решению, отобрать камень у Питера Квила добавляя сценарию юмористическую ноту.

Раскрыли секрет и о продолжительности решающей битвы, которая длится на порядок дольше. Сражение имеет завязку, кульминацию и развязку и сняли при этом сцену со всеми актерами решающие во время битвы свои роли, но потом вырезали из-за несуразности данного эпизода.

Раскрыли также, что первоначально должен был умереть Соколиный глаз, а не Черная вдова. Если бы отняли семью у Клинта — это было бы мелодраматично, поэтому осознанная смерть Наташи – это правильный выбор. Другой момент, почему умер Железный человек. Все знали, что он умрет. Если бы была хорошая причина так не поступать, то люди бы ее приняли. Еще с Эры Альтрона сценаристы хотели убить Старка. Ключевым словом стало конец саги, а он ее начал.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Высокие зарплаты работников ВПК и участников СВО приводят к росту доходов остальных россиян, — эксперт

В России начинается инновационный процесс трансформации под названием ‘Метаморфоза заработных плат’, отмечает эксперт по экономике Дмитрий Белоусов из ЦМАКП. Высокие выплаты военнослужащим устанавливают новые стандарты в сфере трудовых отношений и…

Подробнее...

Под прицелом регулятора: названы банки, которые попали в черный список ЦБ России

В этом году Банк России намерен закрыть от шести до пятнадцати банков. Процесс уже начат, и лицензии отозваны у финансовых учреждений Qiwi, «Гефест» и «Стрела». Специалисты выявили признаки, указывающие на…

Подробнее...

Хитрости мясного сомелье: шеф подсказал, когда солить и как смягчить мясо для идеального приготовления на гриле

Пришло время для старта сезона гриля! Настал момент запастись углем, шампурами и решетками, чтобы создать атмосферу мангала. Павел Поцелуев, опытный мясной сомелье, шеф-повар и популярный блогер, поделился с россиянами своими…

Подробнее...

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...