подробнее

Приквел «Игры престолов» поразит сюжетом: раскрыты все тайны и дата выхода

18 июня стартовали съемки популярного сериала «Игра престолов Долгая ночь», съемки проходят в Ирландии. Этот проект называется «Долгая ночь». Даже на прошло неделе оборудовали места для стрельбы в провинции Белфаст. С момента выхода на экран первой серии «Игры престолов» прошло уже больше 8 лет.

Какой же будет сюжет  нового приквела «Игры престолов»?

Сейчас стало известно, что над сюжетом работали Джордж Мартин вместе с Джейн Голдман. Сюжет покажет нам события, которые произошли 8 тысяч лет до показанных в «Игре престолов». Действия будут проходить в Вестеросе, а в это время здесь была долгая и морозная зима и сюда пришли Белые ходоки.

Все будет полностью по-иному, еще интересней: без Старков, Таргариенов и Ланнистеров и других семейств. Сериал покажет нам о происхождении мира от золотого века героев до его самого темного часа. Также известно, что на данный момент снимается только пилотный эпизод, а не полный сезое сериала.

Дата выхода приквела «Игры престолов» и интригующие новости со съемок

Новый сериал собирается показать миру в 2021 году. Из серии мы узнаем: Дейнерис Таргариен мертва, а убил ее Джон Сноу. После этого Сноу приговаривают к пожизненному заключению на стене — он присоединился к вольному народу на севере. Над Шестью (теперь без Севера) Королевствами властвует его брат и по совместительству Трехглазый ворон Брандон Старк. Тирион снова становится десницей.

Раньше писатель книги «Грезы о весне», по которой был снят последний сезон этого сериала, сказал, что финал особо не будет отличаться от финала, который был в книге и что книга будет выдана только к 2020 году.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...