подробнее

Романтические отношения Жанны Бадоевой и ее нового мужа в семейной жизни

Жанна Бадоева и ее новый муж Василий Мельниченко, итальянец с украинскими корнями, после скромной свадьбы уехали жить в Италию. Молодая пара забрала к себе детей Жанны – дочь Лолиту и сына Бориса.

Семейная жизнь Жанны Бадоевой и ее нового мужа Василия Мельниченко

Известная телеведущая Жанна Бадоева с Василием скромно расписались, не создавая шума и пиара вокруг своей семьи. Прожив год с новым мужем, Жанна стала еще счастливее и не обремененнее супружеской жизнью. Ведь ее окружает увлекательная работа, любящие дети и заботливый муж. Василий Мельниченко — мужчина ее жизни. Пара живет в Италии и продолжает путешествовать.

Жанна и ее новый муж очень разные. Она эмоциональная, вспыльчивая, взбалмошная и непредсказуемая. Он же, в свою очередь, спокойный, уравновешенный, молчаливый, прямолинейный. Можно задуматься, что их притягивает друг к другу, возможно противоположность, они чувствуют гармонию, когда находятся рядом, подстраиваются и поддерживают. Это и есть та самая любовь с первого взгляда и вздоха.

Жанна Бадоева за столь короткую совместную жизнь с Василием немного изменилась в характере. Вспыльчивая и беспорядочная по жизни Жанна, пересмотрела свои взгляды. Стала более рациональной, ведь ее муж не в силу экономии, а в силу сбережения земельных ресурсов следит за использованием воды и света, как истинный европеец.

Василий Мельниченко всегда поддерживает свою жену советом и наставит на правильное решение, успокоить и в итоге все так и получается. При этом он может быть смешным, у него замечательное чувство юмора и большое доброе сердце. Василий относится к хозяйственным мужчинам, которые в первую очередь заботятся о семье, детях, ходит на родительское собрание, а потом уже подумает о романтике, которая не так уж и важна рядом с таким мужчиной.

Жанна влюблена в Италию и уезжать из нее не собирается. Ее работа также связана с постоянными разъездами и с удовольствием возвращается домой, где чувствует себя комфортно и уютно. Когда возвращается домой присуще желание побыть в спокойной обстановке с семьей, но дети и муж регулярно вытягивают ее на уик-энды.

Семейные каникулы Жанны Бадоевой на Маврикии

Жанна, имеющая огромный опыт в путешествиях, довольно тщательно планировала свой отпуск. Телеведущая знала, что хотела получить, и не разочаровалась.

Семья отправилась на десятидневный отпуск на Маврикии в прекрасный отель Royal Palm. Изумительный отель, умиротворение, белый песок и лазурный берег просто мечта для отдыхающих. Бассейны, прекрасные рестораны и божественная еда, покорили Жанну и ее семью.

В отеле нашлось занятия для всех. Дочь Лолита находилась в детской зоне, в которой были и бассейны, и кинотеатр, разнообразные развлечения и мастер классы. На Маврикии очень комфортный климат, который располагает к отдыху, нет изнурительной жары и перепадов в температуре.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...