подробнее

Личная жизнь Любови Успенской яркая и насыщенная

Любовь Успенская выходила замуж четыре раза. Успенская популярная певица, исполняющая шансон. Любовь имела в своей жизни много ярких романов с мужчинами. Певица строила карьеру, выходила замуж, искала своё счастье.

Мужья Любови Успенской и карьера

В первый раз Успенская, тогда ещё Сицкер, вышла замуж за музыканта Виктора Шумиловича. Пара вместе работала в ресторанах Одессы, Любовь была ещё очень молода, но они хорошо зарабатывали. Супруги переехали в Ереван, там они могли отлично зарабатывать, ведь в городе было много элитных ресторанов с обеспеченной публикой. Любовь пережила трагедию, потеряв детей, которые прожили несколько дней. После этого события супруги не смогли оставаться вместе, и их брак распался.

Второй раз Любовь вышла замуж за администратора оркестра Юрия Успенского, их роман был стремительным. Ради карьеры Любовь принимает решение эмигрировать в США, Юрий вместе с ней переехал в Америку. Карьера Успенской развивалась в Америке очень успешно, работа в ресторане на Брайтон Бич где принесла ей успех, на её выступлениях был полный аншлаг. Успенская была популярна в кругах обеспеченных эмигрантов. Супруг в Америке был не так успешен в профессиональной сфере, он работал в том же ресторане, где и Любовь, но на эту работу его взяли только по просьбе Любови.

Любовь Успенская увлеклась успешным предпринимателем Владимиром Лисицей, и это увлечение поставило точку во втором браке Любы.
Жизнь Успенской с Владимиром Лисицей дала ей и нового продюсера, Лисица был успешным предпринимателем, дарил супруге шикарные подарки и помогал в творчестве.

Счастье Любови Успенской и нынешний супруг

Нынешний муж Любови Успенской Александр Плаксин влюбился в Успенскую с первого взгляда, уже на третий день он сделал ей предложение и вручил шикарный подарок. Любовь получила от Александра белоснежный кабриолет. Успенская согласилась выйти за Плаксина замуж, в их браке Любовь родила дочь Татьяну. Успенская прожила в эмиграции шестнадцать лет, приехала в Москву по приглашению звукостудии для работы над выпуском альбомов и поняла, что хочет жить в России. Взрослая дочь Успенской и Плаксина больше живёт за границей, занимается карьерой.

Недавно Любовь Успенская дала интервью с ответами на вопросы популярного блогера Насти Ивлеевой. Призналась, что мужчин в её жизни было большое количество, и это всегда было для неё удовольствием. Успенская считает, что творческие люди искусства должны получать вдохновение от партнёра, и только настоящий мужчина способен дать женщине счастье и вдохновлять её. Сказала, что её успешная карьера это исключительно заслуга её таланта и трудолюбия, покровительство поклонников она не использовала. Новый этап её жизни- это работа с белорусским репером CYGO и это совместное творчество ей очень интересно.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...