подробнее

Проблемы со здоровьем у Юрия Шатунова едва ли не помешали его выступлению

Юрий Шатунов стал нехорошо себя чувствовать за несколько часов до выступления в Новороссийске. Певца мучила сильная зубная боль. Представителям артиста пришлось даже вызвать скорую помощь. Однако это не помешало звезде выступить на сольном концерте.

Из-за чего Юрия Шатунова госпитализировали за пару часов до выступления

26 июня в Новороссийске состоялся сольный концерт Юрия Шатунова. Однако долгожданное выступление агенты звезды хотели отменить из-за плохого самочувствия Юрия Шатунова.

Утром в тот день певец чувствовал себя нехорошо, а за несколько часов до концерта представители Юрия Шатунова вызвали для него врача. Работники скорой помощи быстро вылечили обострившуюся внезапно зубную боль, после чего Юрий Шатунов открыл свой концерт. Во время выступления на сцене музыкант выразил искренние слова благодарности работникам скорой помощи города Новороссийск.

Агенты Юрия Шатунова официально подтвердили, что в том состоянии, в котором находился певец до помощи врачей, на сцене он бы выступать не смог. Но выступление Юрий Шатунов не отменил, потому что люди ждали его на протяжении нескольких месяцев. А за неделю до концерта все до единого билета были проданы.

Работники скорой помощи, оставшиеся на концерте звезды, были приятно удивлены словам благодарности певца со сцены. Как сообщают врачи на официальной страничке в Инстаграме скорой помощи Новороссийска, для них это был обычный рабочий вызов. Профессиональным медицинским работникам не составило труда быстро вылечить зуб. Поэтому они не ожидали такой публичной благодарности.

Будет ли Юрий Шатунов давать концерты в 2019 году

На лето 2019 года певец запланировал 4 сольных концерта. Первый успешно прошёл в Новороссийске 26 июня, следующий состоялся через два дня в Геленджике, 30 июля концерт прошёл в Лазаревском. Завершающий летний концерт состоится 1 июля в городе Сочи в Зимнем театре.

Затем концерты Юрия Шатунова состоятся осень 2019 года. Практически на протяжении всего октября певец будет гастролировать по городам России. Также песни артиста популярны в Беларуси, Литве, Латвии и Эстонии. Благодаря эмиграции Юрия Шатунова в Германию, его песни стали популярными во всех немецких городах.

В январе 2020 года у артиста запланированы концерты в странах Прибалтики, в марте – в России, а в апреле – в Чехии и Германии.

Фанаты и поклонники Юрия Шатунова уверенны, что впредь состояние здоровья артиста будет в порядке. То есть его выступлениям на концертах ничто не помешает. Сам артист говорит, что от поддержки и любви зрителей он получат вдохновение на будущие концерты.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...