подробнее

Когда ожидать выхода на экранах 4 сезона «Мажора»

После просмотра в 2018 году 3 сезона российского сериала «Мажор» все ожидают продолжения сериала. Перед выходом 3 сезона «Мажора» создатели объявили, что этот сезон будет заключительным. Однако телезрители и фанаты буквально требовали снять продолжение.

Каким было решение создателей сериала Мажор о съёмках 4 сезона

После выхода на российские экраны 3 сезона популярного сериала «Мажор» кинокомпания США Netflix приобрела право транслировать телепроект российской кинокомпании «Среда». Однако ни это, ни многочисленные просьбы фанатов и телезрителей не убедили режиссёров и продюсеров снимать ещё один сезон.

Только в конце мая 2019 года создатели «Мажора» официально подтвердили, что на российские экраны выйдет 4 сезон настолько ожидаемого всеми сериала. Однако серий в ожидаемом сезоне будет всего 8 – в два раз меньше, чем в 3 сезоне.

Съёмки 4 сезона сериала Мажор и дата выхода на российские экраны

Согласно официальным данным создателей сериала 4 сезон одного из самых ожидаемых российских сериалов выйдет в эфир осенью 2020 года.

Съёмки финального сезона «Мажора» начались в начале июня 2019 года. Фанатам и телезрителям неизвестно, примут ли участие в съёмках главные герои – Павел Прилучный и Карина Разумовская.

Какое место занимает сериал Мажор в рейтинге популярных российских сериалов

Премьера российского сериала «Мажор» состоялась в ноябре 2014 года. Первый сезон произвёл настоящий фурор, телезрители были в восторге и с нетерпением ожидали продолжения. Второй сезон вышел на экраны осенью 2016 года. В этом же году сериал «Мажор» получил 5 наград от ассоциации кино и продюсеров.

Второй сезон «Мажора» занял второе место по числу просмотров российских сериалов – 14 млн телезрителей (без учёта просмотра сериала в интернете).

После выхода на экраны 3 сезона «Мажора» сериал занял первое место по популярности среди всех российских сериалов. А в 2018 году «Мажор» занял второе место в кинопоиске российских сериалов и фильмов. 4 сезон «Мажора» стал самым ожидаемым телепроектом на экранах России в 2018-2019 годах.

Съёмки всех трёх сезонов сериала проходили в Москве и в северной столице страны. На каждый последующий сезон выделялась большая сумма, и съёмки были более качественными.

Телекомпания «Среда», занимающаяся съёмками сериала «Мажор» является самым популярным продюсерским центром. Спецэффекты для «Мажора» придумывают известные люди, принимавшие участие в создании великого фильма «Пираты Карибского моря».

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...