подробнее

Популярная актриса Хлоя Морец может сыграть роль Женщины-кошки в новой версии фильма Бэтмен

Хлоя Морец является основной кандидаткой на исполнение роли Женщины-кошки в новой работе режиссёра Мэтта Ривза. Хлоя популярная актриса в Америке, ей двадцать два года, она активно снимается у популярных режиссёров.

Хлоя Морец может исполнить роль Женщины-кошки

Создание нового фильма «Бэтмен» планируется начать уже летом 2109, а на экранах России фильм появится в 2021 году. В новой экранизации популярного фильма актриса играющая роль Женщины-кошки, будет в образе который прорисован в комиксе, важной имиджевой деталью будет хлыст и одета она будет в чёрный латексный костюм.

Хлоя Морец уже снималась в фильмах Ривза, их сотрудничество было успешным, и это служит веским аргументом, что именно Хлое достанется главная роль в фильме. Известно, что в новой постановке на сцену выйдут сразу шесть злодеев и Бэтмену предстоит сразиться с ними всеми. Сейчас ведётся активная работа над картиной и подбором актёров, и в ближайшее время создатели фильма ознакомят публику с тайнами, задумками и проведут анонсы.

Хлоя Морец защищается от излишне настойчивого фаната

Хлоя Грей Морец недавно через суд получала защитный ордер, который запрещает настойчивому фанату приближаться к ней. Поклоннику восемнадцать лет, он совершил несколько попыток лицом к лицу встретиться с Хлоей. Парень перепрыгнул через забор её дома в Калифорнии и постучал в дверь. Самой Хлои дома не оказалось, домочадцы потребовали от парня немедленно покинуть частную территорию. Парень решил ожидать Морец на автомобильной стоянке, тогда была вызвана полиция. Фаната освободили под залог, но он снова попытался преследовать актрису проникнув на частную территорию её дома. Второе задержание полицией стоило парню залога в сто пятьдесят тысяч долларов. Не дожидаясь повторения инцидента Морец через суд получила ордер на свою защиту от преследования.

Ранее, Морец попадала в центр внимания публики, в связи с распространяемыми в сети фотографиями поцелуя Морец с девушкой, звездой журнала «Плейбой» Кейт Харрисон. Сеть пестрела публикациями с припиской, что Морец рассталась со своим бойфрендом Бруклином Бекхэмом, потому что она предпочитает девушек.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...