подробнее

Группа «Марсель» выступила на концерте под дождём на крыше Roof Place Санкт-Петербурга

3 июля 2019 года группа «Марсель» выступила с концертом на крыше Roof Place в Санкт-Петербурге. Средства, вырученные на концерте, будут перечислены в благотворительный фонд «Когда ты нужен».

Как прошёл романтический концерт группы Марсель на крыше

В Санкт-Петербурге 3 июля шёл дождь, но, несмотря на неблагоприятные погодные условия, на крыше Roof Place собралось много поклонников. Фанаты исполняли песни вместе со своими кумирами. Зрители были приятно удивлены живой музыке и полному оригинальному составу группы.

Группа поблагодарила всех собравшихся, потому что они заплатили деньги за билеты, которые пойдут на благотворительность нуждающимся. А концерт их группы – как приятный бонус.

Степан Марсель, солист группы, на своей странице в соцсети ВКонтакте написал, что всех собравшихся на концерте согреет любовь и атмосфера, но одеться по погоде не помешает. Во время концерта солист поделился со зрителями хорошим настроением. Степан Марсель сказал, что все собравшиеся на концерте должны забыть о своих проблемах и об идущем дожде. Зрителям предлагали приобрести дождевики и зонты.

Новые хиты группы Марсель

Перед началом выступления исполнители пообещали, что концерт будет незабываемым, а их песни поднимут всем настроение.

На концерте группа исполнила свои знаменитые песни «Предубеждение и гордость», «Сколько бы», «Здравствуй, мам!». Также группа порадовала своих петербургских фанатов новой песней «Как так». После выступления солист группы «Марсель» признался, что обожает своих поклонников.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...