подробнее

Джефф Безос самый богатый человек планеты после развода сохранил свои позиции в рейтингах Forbes

Джефф Безос разводится с женой по банальной причине, у него есть любовница. В начале 2019 года миллиардер объявил, что их брак с Маккензи окончен. У четы Безос четверо детей, и они всегда вместе работали над успехом в бизнесе.

Джефф Безос и Маккензи развелись и разделили имущество

Самый богатый человек планеты Джефф Безос развёлся со своей супругой Маккензи после двадцати пяти лет брака. Состояние Безоса насчитывало 160 миллиардов долларов, после раздела имущества он сохранил свои лидерские позиции в списке самых богатых людей планеты. Процесс развода длился несколько месяцев, и публика с интересом наблюдала за исходом их бракоразводного процесса и распределения капитала.
Бывшая супруга Безоса, Маккензи при разделе получила 25 процентов от их совместно нажитого имущества. Она получила 4 % акций компании «Амазон». У бывшего супруга осталось право голосования от её имени. Чета Безос сохранила хорошие отношения, совместно решают вопросы касающиеся детей и по-прежнему будут вести совместный бизнес.

Пара познакомилась на работе, Маккензи была аналитиком, а Джефф вице-президентом. Их совместный бизнес начался с её идеи написать книгу, и его идеи продавать товары через интернет. И Безос начал своё восхождение к финансовым высотам с продажи книг через интернет. Пара вложила в реализацию своей идеи все сбережения и полученный кредит.
Маккензи работала с ним рука об руку, она выполняла функции бухгалтера. Первые годы становления бизнеса они вместе переживали и взлёты и падения, анализировали ошибки.

Чета Безос расстались из-за любовницы Джеффа

В январе 2019 года на странице в своей социальной сети Безос написал, что они были счастливой парой, многого достигли, а теперь пришли к разводу, супруги уже некоторое время не проживают совместно. Но, если бы вступая в брак они наперёд знали, что их ждёт день развода-они повторили бы этот путь ещё раз. Уже на следующий день пресса и социальные сети писали о любовнице.

Любовницей оказалась популярная телеведущая Лорен Санчес. Джефф и Лорен знакомы много лет, они выполняли совместные проекты о съёмке для компании осваивающей космические просторы. Лорен Санчес ещё находится в официальном браке с Патриком Уайтселлом. Чета Безос и Уайтселл жили в одном районе и пары иногда проводили время совместно. Инициатива перевода дружеских отношений в личные исходила от Джеффа Безоса, он стал оказывать знаки внимания Лорен. Пресса наблюдали за развитием их романа, но Безос успел объявить о разводе с супругой раньше, чем сенсационный результат расследования журналистов был опубликован.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Маслостанция для стенда испытания пружин разработана ГК «70Мпа-инжиниринг»

По заказу ООО «ЦКТИ-ВИБРОСЕЙСМ» группа компаний «70Мпа-инжиниринг» разработала маслостанцию 2НЭЭ25-12И40Т1 для стенда испытания пружин. В настоящее время компания завершает процесс производства дополнительной оснастки. Новая маслостанция – не первый заказ, выполненный…

Подробнее...

Главные правила Великого поста 2024: какие цели, ограничения и рекомендации по питанию для православных

В России 18 марта 2024 года стартовал долгожданный Великий пост, один из наиболее значимых периодов в православном календаре. Этот период, простирающийся до Светлого Христова Воскресения, призван наполнить верующих духовными силами…

Подробнее...

«Транснефть – Балтика» закупила более мощные и маневренные пожарные пеноподъемники

ООО «Транснефть – Балтика» закупило пожарные автопеноподъемники ППП-32 нового образца, отличающиеся увеличенным расходом подачи огнетушащих средств и повышенной маневренностью. По одной единице новой техники отечественного производства поступило на нефтебазу «Усть-Луга»…

Подробнее...

OPENCITY продолжает расширять сеть своих филиалов

Федеральным сервисом OPENCITY, специализирующемся на продаже новостроек, открыт первый филиал в Санкт-Петербурге. Важнейшим фактором для покупателя в Санкт-Петербурге является низкая цена относительно цен в Москве. Но поскольку город на Неве…

Подробнее...