подробнее

Ирина Шейк уже нашла замену Брэдли Куперу

Совсем недавно Ирину Шейк и Брэдли Купера называли одной из самых ярких и красивых пар Голливуда. Однако на сегодняшний день они уже успели расстаться, несмотря на то, что у них есть общая дочка. недавно знаменитая модель прогуливалась со своей маленькой наследницей и встретила друга. Судя по теплым объятиям, мужчина является не просто другом и давним знакомым, а нечто большим.

Тридцатитрёхлетняя знаменитая модель Ирина шейк вряд ли ждала, что ее расставание с актером и режиссёром Брэдли Купером вызовет такой ажиотаж вокруг ее имени и станет громким скандалом. Широкая публика тут же стала искать причины расставания. Так, по одной из версий Купер стал изменять своей избраннице с популярной певицей Леди гагой в то время, когда вел работу над фильмом с ней. Однако при этом певица и актер отрицали эту информацию. А что касается самой Ирины Шейк, то она вообще никак не комментировала причины расставания с режиссёром. Она продолжала спокойно гулять вместе со своей маленькой наследницей Леей по улицам Нью-Йорка как ни в чем не бывало. А 16 июля Шейк снова вышла с дочкой прогуляться и на это обратили внимание любопытные папарацци.

Ирина выбрала спортивную одежду для прогулки и на детской площадке завязала разговор с довольно симпатичным мужчиной. Мало того, судя по нежным объятиям модели с ее знакомым. они знают друг друга уже далеко не один день. На данный момент журналисты не выяснили, кем является мужчина, с которым мило беседовала и обнималась Шейк и имеет ли он вообще отношения к шоу бизнесу. Многочисленная армия поклонников тем временем гадает, является ли знакомый Ирины ее новым возлюбленным или же они просто дружат и хорошо общаются. Добавим также, что шейк и Купер стали встречаться еще четыре года назад. А в 2018 году между влюблёнными начали возникать недоговоренности, как сделала вывод пресса. Тогда режиссер начала работу над новым фильмом с певицей Леди Гагой под названием «Звезда родилась».

Многие тогда стали говорить о том, что между Брэдли и певицей возникла некая необъяснимая душевная связь. Тем более, что в картине Купер играет еще и возлюбленного Леди Гаги. По словам инсайдеров, во время съемок фильма Купер закрутил романтические отношения со звездой. А до того, как Ирина стала встречаться с Брэдли, у нее были довольно долгие отношения с известным футболистом Криштиану Роналду. Пара была вместе на протяжении пяти лет и многие были уверены в том, что они поженятся. Однако долгожданной свадьбы так и не произошло. Футболист и модель расстались и каждый нашел замену.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...