подробнее

Джульетта Вашакмадзе высказала своё отношение к скандальной ситуации, касающейся её сына

Джульетта Вашакмадзе имеет легендарную творческую биографию телевизионной ведущей Грузии. У Джульетты есть сын, который пошёл по профессиональной дороге за своей матерью — он телевизионный ведущий, журналист.

Джульетта Вашакмадзе много лет работала ведущей на Грузинском телевидении

Джульетта Вашакмадзе является заслуженной артисткой Грузинской ССР, это звание ей присвоили в 1967 году. Свой взрослый путь она начала обучаясь на архитектора, но сразу поняла, что хочет заниматься творчеством и в 1960 году Джульетта окончила престижный Грузинский театральный институт. Ещё обучаясь в театральном она уже работала на телевидении. Успевала совмещать работу телеведущей, журналиста. Позже стала режиссёром на телевидении.

Джульетта сделала очень много для телевидения Грузии и страна высоко оценила её вклад в искусство. Вашакмадзе награждена высокой наградой – орденом Почёта, ей вручили его в 1996 году. Вашакмадзе является легендой телевидения Грузии. Она является Заслуженной артисткой Грузии, её называют самой красивой телевизионной ведущей, актрисой с прекрасной речью и дикцией. Вашакмадзе снималась в фильмах «Цветок на снегу», «Необыкновенная выставка» и других лентах, но основная её деятельность была работа телеведущей и режиссёром.

Член семьи Джульетты Вашакамадзе попал в центр скандала

Джульетта имеет сына, который учился в Грузии, а позже он обучался в Европе. Сын Джульетты, Георгий Габуния, работает ведущим на грузинском телевидении. Он ведёт программу на политически за ангажированном канале, который выражает точку зрения оппозиции.
Недавно с участием сына Вашакмадзе, произошёл скандал. Во время эфира у Габунии прозвучал мат в адрес президента России В.В. Путина. Зрители канала не одобрили поступок журналиста, многие сочли его поведение неприемлемым для журналистской этики.

Джульетта Вашакмадзе выразила свою обеспокоенность тем, как люди отнеслись к поступку её сына, она не ожидала, что его будут так ругать, требовать увольнения с канала. Реакция зрителей была такой, что под угрозой увольнения оказалась и директор канала. Габунию на два месяца отстранили от эфиров.

Руководство канала принесло зрителям свои извинения за мат в эфире, но не за позицию ведущего. Сам же В.В.Путин после инцидента сообщил, что не будет подавать в суд на журналиста. И выразил свою точку зрения, что особого внимания ситуация не стоит, журналист до инцидента не был известен за пределами канала, а теперь о нём говорят и в стране, и в мире.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Более 3 тыс. км магистральных трубопроводов в I квартале 2024 года обследовало ООО «Транснефть – Балтика»

ООО «Транснефть – Балтика» в первом квартале 2024 года выполнило диагностическое обследование более 3 тыс. км магистральных трубопроводов. Проведена диагностика участков нефтепроводов Сургут – Полоцк, Палкино-Приморск, а также нефтепродуктопроводов Ярославль…

Подробнее...