подробнее

Лариса Копенкина рассказала всей стране свои секреты, связанные с возрастом и доходами

Лариса Копенкина раскрыла секреты: сколько лет на самом деле, сколько денег заработано усердным трудом. Много лет считали, что она была рождена в 1962-м году и лишь в конце 2015-го года Копенкина призналась, что истинная дата её рождения — это 13 сентября 1955-го года. До приобретения статуса «знаменитой» Лариса была уже достаточно состоятельной и успешной женщиной. Состоятельность была результатом кропотливой работы, связанной с продажей недвижимости.

Раскрытая тайна настоящего возраста Ларисы Копенкиной, история достижения успеха

Долгое время ошибочно считалось, что Лариса Копенкина 1962-го года рождения. Но всё же в конце 2015-го года телеведущая открыто заявила о том, сколько ей лет на самом деле. Рождена Копенкина была в Москве 13-го сентября 1955-го года. До приобретения известности в роли медийной личности она уже обрела успех, как бизнесвумен. Существует целых две версии о том, как ей удалось достичь такой состоятельности.

Исходя из одной информации, Лариса Копенкина владела риэлторским агенством, которое занималось продажей элитной недвижимости. Именно это и считают основой капитала Копенкиной. По другим данным, Лариса Копенкина была вовсе не владелицей, а лишь наёмным работником в агенстве. Исходя из этого можно сделать вывод, что уж очень преувеличена информация о том, сколько денег было у Ларисы Копенкиной до вхождения в медиа-пространство. Известно, что Лариса Копенкина проработала в агенстве недвижимости целых 15 лет.

Карьера Ларисы Копенкиной и её путь к состоятельности

Лариса Копенкина не очень часто рассказывает о своём детстве и юности. О том, какое же она имеет образование также достоверно неизвестно. Лариса рассказала достаточно ёмко о том, как проходила её жизнь и сколько денег заработано. Она откровенно призналась, что в её жизни были и взлёты, и падения. Но благодаря своей внутренней силе она всегда находила способы превратить очередное падение в прекрасный низкий старт для нового рывка к успеху.

Благодаря своей предприимчивости и энергичности Копенкина смогла стать успешным риэлтором. Позже, вступление в брак с Прохором Шаляпиным, также посодействовало развитию её карьеры. Новоиспеченный супруг с радостью предоставлял Ларисе новых клиентов, с которыми она заключала уже миллионные контракты на дорогостоящие объекты как в России, так и за рубежом. Позже Копенкина приняла решение уйти в медиа-пространство, где и сейчас является активной участницей всевозможных ток-шоу, не только поддерживая, но и умело подогревая интерес к своей личности.

Подробности личной жизни Ларисы Копенкиной

Информация о том, сколько лет на самом деле Ларисе Копенкиной, удивила достаточно многих. Ведь эта удивительная женщина будто бы существует вне возраста. Копенкина всегда отличалась довольно широкими взглядами на жизнь и полным отсутствием комплексов. Она является активным пользователем всевозможных соцсетей, в которых можно увидеть подтверждение вышесказанному. Телеведущая постоянно публикует личные фото без какого-либо стеснения, откровенно признается в том, что очень часто прибегает к пластической хирургии.

Личная жизнь Ларисы Копенкиной всегда была достаточно насыщена. У неё было два законных брака. Первым мужем стал Борис Беззубов, который также был достаточно состоятельным и имел свой бизнес в сфере строительства. Второй раз Лариса выходила замуж за (на тот момент) 30-летнего певца Прохора Шаляпина. Их бракосочетание было признано одним из самых крупных скандалов 2013-го года. Однако, их семейная жизнь продлилась недолго. Сейчас Лариса Копенкина состоит в отношениях с предпринимателем Олегом Семеновым, который младше артистки на 15 лет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...