подробнее

Когда выйдет новая битва экстрасенсов в 2019 году

Выход на экраны нового сезона «Битвы экстрасенсов» ожидается осенью этого года. Лучшие экстрасенсы страны вновь соберутся на канале ТНТ, чтобы помериться силами и доказать, кто из них лучший и кто по праву достоин синего хрустального кубка. Это будет юбилейный двадцатый сезон, поэтому не исключено, что он состоится в каком-нибудь новом формате. Точная дата пока не называется, но предположительно премьера состоится в конце сентября или начале октября 2019 года.

Состоится ли битва экстрасенсов в 2019 году, и кто будет ее ведущим

После нескольких громких скандалов, связанных с разоблачением фальшивых экстрасенсов и поведением ведущего Басарова в семье, многие сомневались в возобновлении этого проекта. Но опасения оказались напрасными – двадцатый юбилейный сезон объявлен и кастинги уже состоялись.

Напомним, что зимой этого года, после прошедшего журналистского расследования, в эфир вышло несколько фильмов, разоблачающих отдельных самозванцев. Как оказалось, некоторые из участников шоу на самом деле не обладали экстрасенсорными способностями, а занимались обманом. Участники проекта встали на защиту своей репутации, а зрительские мнения разделились. Некоторые считали, что этот скандал организован конкурентами, желающими «выдавить» проект из эфира, другие утверждали, что это всего лишь хорошо организованное шоу, которое просто интересно смотреть, третьи возмущались обманом и говорили, что от такого проекта много вреда – ведь многие потом обращаются к экстрасенсам со своими проблемами. К единому мнению так и не пришли.

Другой скандал был связан с ведущим Маратом Башаровым, который считался лицом проекта. В средствах массовой информации появились сообщения об избиении им жены Елизаветы Шевырковой. Многие считали, что Башаров должен покинуть проект, хотя сам он не признавался в содеянном. А потом и Елизавета, сначала громко заявившая о разводе, притихла. Супруги стали вместе появляться на публике и говорили, что это всего лишь слухи. Вопрос о том, останется ли Марат Башаров ведущим проекта, пока остается открытым.

Кого ожидать среди участников проекта

Эта тема наиболее активно обсуждается поклонниками «Битвы экстрасенсов». Кто они, будущие участники – настоящие медиумы или фальшивые самозванцы, неведомо какими путями попадающие на проект? Новые или старые лица, уже принимавшие участие в предыдущих битвах?

Публика надеется увидеть среди участников финалистов «Школы экстрасенсов», представленных каналом ТНТ весной этого года, но будет ли кто-то из них принимать участие в проекте, пока остается тайной.

Судя по тому, что были организованы кастинги, которые прошли во многих городах России, можно предположить, что это будут совершенно новые лица. Нет информации и об основном сборе, который обычно проводится в Москве по окончанию региональных кастингов, и на котором из сотен претендентов отбирается не более пятнадцати человек.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...