подробнее

Где и когда в 2019 году состоится юбилейный концерт Игоря Крутого

29 июля 2019 года известный композитор и продюсер Игорь Крутой празднует свое 65-летие. По этому поводу был анонсирован его юбилейный концерт, на котором должны собраться ведущие звезды эстрады. Но празднование было перенесено на осень. Недавно стало известно, что вместо одного концерта, который должен был пройти в Москве, планируется целая серия концертов под названием «В жизни только раз бывает 65», которые состоятся в разных городах России и за рубежом.

Где и когда состоятся юбилейные концерты Игоря Крутого

Первый концерт запланирован на 25 августа в Сочи, в рамках «Новой волны». В нем примут участие артисты российской эстрады: Валерия, Жасмин, Алсу, Алексей Воробьев, Анжелика Варум и казахстанский певец Димаш Кудайбергенов. Стоимость билетов на это мероприятие составит от 5 до 35 тыс. рублей.

Второй концерт состоится в Москве на ВТБ-арене Центрального стадиона «Динамо» 3 ноября 2019 года. К этому дню готовится большое шоу-представление. Как сообщил Игорь Крутой, празднование состоится в формате грандиозного спектакля, с участием фигуристов и танцами. Хореографические композиции для этой программы ставит знаменитый российский фигурист Илья Авербух. Перед зрителями выступят Лара Фабиан, Андреа Бочелли, Аида Гарифуллина, Димаш Кудайбергенов. С сольной музыкальной программой выступят Вадим Эйленкриг и Юра Башмет. Стоимость билетов – от 5 до 25 тыс. рублей.

22 ноября 2019 года юбилейный вечер Игоря Крутого состоится в Минске, в концертном зале «Минск-арена». Концерт пройдет в сопровождении Президентского оркестра Республики Беларусь, с участием ведущих звезд эстрады – Филиппа Киркорова, Ирины Аллегровой, Николая Баскова, Димы Билана, Ани Лорак, Сергея Лазарева, Жасмин. Стоимость билетов от 60 до 300 рублей.

Далее композитор отправится в Германию. Там торжественное мероприятие состоится 30 ноября в городе Дюссельдорфе, в концертном зале ISS Dome. В нем примут участие звезды российской эстрады, почти в том же составе, что и в Минске: Филипп Киркоров, Ирина Аллегрова, Николай Басков, Ани Лорак, Анжелика Варум, Александр Серов, Димаш Кудайбергенов, группа A Studio. В стоимость Vip-билетов по 369 евро входит: VIP-парковка, VIP-вход, приветственный напиток, автограф от виновника торжества.

Но самый грандиозный юбилейный концерт состоится 26 октября 2019 года в Бруклине (США) на спортивной арене Barclays Center. Состав звезд эстрады предполагается тот же, к ним добавится еще Валерий Леонтьев. Цена билетов – от 105 до 1205 долларов. Золотой пакет для обладателей самых дорогих билетов включает: VIP-парковка, VIP-вход, VIP-сопровождение в зале, лучшие места, комплементарные напитки и закуски, эксклюзивные сувениры и возможность сфотографироваться с любым артистом.

К своему 65-му юбилею композитор подошел с большим багажом творческих успехов

Игорь Крутой – композитор, продюсер, организатор творческих конкурсов «Новая волна» и других международных конкурсов популярной музыки закончил Кировоградское музыкальное училище, Николаевский музыкально-педагогический институт и Саратовскую консерваторию им. Собинова. Работал в концертном оркестре «Панорама», был участником ансамбля «Голубые гитары», руководил ансамблем Валентины Толкуновой.

Известность Крутому принесла песня «Мадонна», написанная для Александра Серова. С нее начался творческий успех композитора, песни которого в последующие годы исполняли самые популярный звезды российской эстрады.

Продюссерская деятельность композитора началась с создания фирмы «Арс» и организации концертов артистов. Она также оказалась исключительно успешной.

Позднее Игорь Крутой начал писать инструментальную музыку, чем и занимается по сей день. В его коллекции более 40 сборников, записанных российскими певцами. За выдающиеся заслуги в музыкальном творчестве Игорь Крутой удостоился звания Народного артиста России.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...