подробнее

Анна Бузова сообщила в Instagram, что записывает свою дебютную песню

Ольгу Бузову широкой публике представлять не надо. Все знают ее как успешную и разностороннюю личность, попробовавшую себя в разных сферах шоу-бизнеса и завоевавшую неслыханную популярность. А вот ее сестра Анна до сих пор оставалась «в тени», хотя до недавнего времени у них были теплые отношения. Потом между сестрами произошла ссора и вот на днях в Instagram появилось сообщение Анны, что она готовит свою дебютную песню и планирует выйти на сцену.

Кто такие Ольга и Анна Бузовы

Ольга и Анна Бузовы – родные сёстры, родившиеся в семье военнослужащего. У них по-разному складывались судьбы. Ольга окончила школу с серебряной медалью, поступила в университет на факультет геоэкологии и географии, но случайно оказавшись в шоу-бизнесе, уже навсегда в нем осталась. Она получила известность благодаря участию в известном реалити-шоу «Дом-2», сначала в качестве его участницы, потом – в качестве ведущей. После этого она пробовала себя в разных областях: в индустрии моды, в музыке, в кинематографе, на радио и телевидение и даже в издательском деле.

У нее вышло две книги «Дело в шпильке. Советы стильной блондинки» и «Роман с Бузовой». Параллельно она развивалась как певица. У нее вышел альбом «Звезды Дома-2. Законы любви». За что бы она ни бралась, у нее все блестяще получалось.

Младшая сестра Анна во многом подражает сестре, но стать настолько же успешной у нее не получилось. Попытка участия в шоу «Дом-2» была неудачной, и Анна на некоторое время исчезла из медиапространства. При поддержке сестры она открыла свой салон красоты и магазин дизайнерской бижутерии, но наверняка ей хочется большего. После совместного отдыха в Куршавеле сестры долго не общались. Поговаривают, что причиной всему стала зависть младшей сестры, которая не может пережить успех Ольги. Неизвестно, как складываются их сегодняшние отношения.

Обе девушки отличаются красивой внешностью и, наверняка, у них нет проблем с поклонниками. Но личная жизнь пока сложилась только у Анны, которая замужем за любимым человеком. Известно только, что он занимается бизнесом, а его имя – Константин.

Ольга тоже была в длительных отношениях, но потом они с супругом расстались и сейчас она не торопится выходить замуж. Но это не помешало ей организовать на телеканале ТНТ романтическое шоу со странным названием «Замуж за Бузову» в попытках найти достойного жениха.

Война сестер в Instagram

Ольга Бузова активно общается в Instagram, выкладывает свои фотографии, рассказывает о своей жизни, отдыхе и работе. У нее почти 16 млн. подписчиков, но некоторые считают, что большинство из них боты. Тем не менее, ее популярность в медиапространстве на сегодняшний день зашкаливает. По данным журнала «Forbes» Ольга доход Ольги за 2017 год составил 3,9 млн. долларов, и большая его часть – за счет монетизации Instagram.

Анна тоже активный пользователь Instagram. Она размещает свои фотографии, рассказывает о личных успехах и пишет стихи. Но и в этом она отстает от Ольги. Многие считают, что сообщив о готовящемся дебюте и выходе на сцену она всего лишь хотела досадить своей «звездной» сестре.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...