подробнее

Никита Пресняков и Алена Краснова на самом деле ждут ребенка или это очередные слухи

Никита Пресняков и Алёна Краснова ожидают ребёнка — новость, всколыхнувшая интернет. Стоит разобраться достоверна ли данная информация или же просто чей-то домысел. Истоки таких догадок появились из-за изменившейся фигуры Алёны, на новых фото которой заметна её прибавка в весе и даже просматривается слегка выступающий животик.

На самом ли деле Никита Пресняков и Алёна Краснова находятся в ожидании ребёнка

Никита Пресняков ещё до вступления в официальный брак с Алёной Красновой заявлял, что уже готов к построению семьи и отчетливо видит себя в роли отца. В позапрошлом году пара сыграла пышную свадьбу, после чего поклонники с нетерпением ожидали радостную новость о предстоящем пополнении. Однако, молодые супруги не спешили порадовать общество таким событием.

Сейчас же появился повод предположить, что молодожены находятся в приятном ожидании первенца. Выставив свои новые фото, Алёна Краснова пробудила у своих подписчиков целую бурю предположений и догадок. Ранее девушка всегда отличалась завидной стройностью тела и изгибов талии. Некоторые фолловеры даже считали, что Алёна чрезмерно худая. На новых же снимках отчетливо видно слегка округлившиеся формы, которые свидетельствуют о прибавке в весе. На некоторых фото даже можно заметить появившийся небольшой животик, который и наводит на мысль об интересном положении Красновой.

Станет ли Никита Пресняков отцом в ближайшее время

Внук Аллы Борисовны Пугачевой женился на Алёне Красновой ещё летом 2017-го года. За 2 года семейной жизни они не порадовали поклонников новостью о беременности. На сегодняшний день в обществе возникли предположения, что наконец-то свершилось долгожданное событие. Ведь всё, казалось бы, указывает на это. Изменения в фигуре Алёны натолкнули фолловеров на вполне логичное предположение — молодая семья Пресняковых ожидает пополнение.

Под одной из новых фотографий Красновой подписчики начали открыто поздравлять девушку с беременностью, заранее желая ей благополучного течения интересного положения и лёгких родов. Однако, молодой супруг, увидев такие комментарии пришел в ярость. Что именно так разозлило Никиту Преснякова стало непонятным для всех фолловеров. Поклонники в комментариях искренне радовались за супругов и писали лишь добрые пожелания, поэтому были возмущены такой негативной реакцией самого Преснякова.

Заявления Алёны Красновой о своём интересном положении

В отличии от своего супруга, который довольно агрессивно ответил подписчикам, докучающим Алёне, она отнеслась ко всей ситуации весьма спокойно. В то время как в сторону Никиты Преснякова уже лилась критика за его беспричинное хамское отношение к фолловерам, которые ничего плохого не писали ни ему, ни его супруге, Краснова открыто заявила о своём положении. Заявлено было именно про отсутствие беременности на данный момент.

Алёна не стала ругаться со своими подписчиками, а спокойно дала всем объяснение. Она отметила, что пока что детей не планируют и на будущее не загадывают. Краснова всегда отличалась уравновешенностью и краткостью. Важно упомянуть, что Алёна с самого начала отношений уберегала свою личную жизнь от лишних глаз и сплетен. О своей семейной жизни Краснова также старается не распространяться.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...