подробнее

Артём Милевский признался в интимной связи с Тиной Канделаки

Артём Милевский и Тина Канделаки состояли в сексуальных отношениях. Именно такое заявление недавно прозвучало из уст самого известного футболиста Артёма Милевского. Он открыто заявил, что действительно имел сексуальную связь с известной телеведущей Тиной Канделаки. Однако, отметил, что это было давно.

Что связывает Артёма Милевского с Тиной Канделаки

Недавно признание Артёма Милевского всколыхнуло интернет, вызвав огромную волну обсуждений. Известный футболист раскрыл подробности своей личной жизни, в которых всплыли пикантные моменты его связи с Тиной Канделаки. Откровенные признания Милевский излагал на YouTube-канале «КраСава».

Экс-форвард киевского Динамо в интервью рассказывал о своей личной жизни, когда ведущий решил задать каверзный вопрос. Он поинтересовался, действительно ли Милевского что-либо связывает с известной российской телеведущей Тиной Канделаки.

Артём откровенно признался, что они состояли в отношениях. Далее ведущий задал ещё более щепетильный вопрос о наличии интимной связи между звездами. Милевский же постарался уйти от ответа на поставленный вопрос, ответив, что по молодости у него большое множество сексуальных связей с различными известными личностями.

Интимные отношения Артёма Милевского с Тиной Канделаки

После абстрактного ответа Милевского на вопрос ведущего о наличии интимной связи с Канделаки, Артём всё же откровенно признался, что такая связь была. Однако, 34-летний футболист отметил, что это было очень давно. Далее Евгений, ведущий YouTube-канала «КраСава», попросил Милевского рассказать о подробностях их романа.

Артём начал рассказ с того, что происходило это ещё 13 лет назад. Он тогда был только после чемпионата мира по футболу, молодой и успешный 21-летний парень, жаждущий новых достижений во всех сферах жизни. В тот момент Тина Канделаки как раз находилась в Киеве, на съемках культового телевизионного проекта «Самый умный». Милевский рассказал, что знаменательная встреча случилась в ресторане, в котором каждый из них отмечал важное для себя событие.

Чем закончился роман Тины Канделаки с Артёмом Милевским

Футболист отметил, что в момент роковой встречи находился в ресторане с друзьями, а Тина со своими подругами. Каждая компания веселилась и отмечала что-то своё. Артём Милевский утверждает, что знакомство произошло по инициативы Тины Канделаки.

Рассказал, что она подошла к нему и со всей своей харизмой поинтересовалась, кто сейчас является самым лучшим футболистом, после чего спросила его номер.

Милевский поделился, что на тот момент знал о том, что существует некая известная телеведущая, имя которой было на слуху у многих. Однако, ему было неизвестно, как выглядит Тина. Он отмечает, что всё, что про неё знал — это лишь имя и то, что она известная телеведущая программы «Самый умный».

Артём рассказал, что на следующий день получил звонок с незнакомого номер и это была Тина. Но признался, что разговор изначально как-то не пошел, но позже они таки списались. В остальные подробности их романа Милевский предпочел не вникать, рассказав лишь, что они буквально несколько раз виделись и общались. Однако, подчеркнул, что считает Тину Канделаки классной и конце интервью даже передал ей привет.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...