подробнее

Максим Фадеев в ярости из-за очередного скандала с плагиатом

Максим Фадеев разъярен, скандал с плагиатом вышел из-под контроля. Несмотря на все оправдательные комментарии продюсера, на него все еще сыплются обвинения журналистов и не только. Петров Павел, также известный как Пашкет, утверждает, что песня, исполненная Ольгой Серябкиной(MOLLY) в недалеком 2016 году «Я просто люблю тебя» схожа с песней «Дни и ночи», которую он выпустил еще в 2012 году.

Максим Фадеев, как международный эксперт, возмущен и отрицает обвинения в плагиате

Так случилось, композитор из Саратова, а именно Пашкет, озвучил свои подозрения на YouTube-канале. По его словам, песня «Я просто люблю тебя», исполненная бывшей участницей группы Serebro Ольгой Серябкиной, имеет детальную схожесть с песней Пашкета «День и ночь», выпущенную на 4 года раньше. Доказательства этого саратовец разместил в ролике на своем канале YouTube. Павел Петров показал своей аудитории интернет-канала микс, в котором четко прослеживается схожесть в звучании песен.

К таким обвинениям Максим Фадеев отнесся изначально спокойно, сказав, что без профессиональной экспертизы эти разговоры «пустой звон». Максу Фадееву не нужен очередной скандал с плагиатом, он сам, как международный эксперт со стажем 30 лет, может разобраться с этой проблемой и все решить мирным путем, такими словами он дал комментарий журналистам.

Максим Фадеев не сумел сдержать себя в разговоре с журналистом

После видео, которое вышло в сеть от Пашкета, журналисты накинулись на Максима Фадеева, пытаясь вытащить из него комментарии в свое оправдание и по поводу его отношения ко всей этой ситуации. Один из журналистов сумел связаться с композитором в телефонном режиме, но в тот момент Фадеев не был расположен к разговору и один из вопросов журналиста вывел Фадеева из себя, Фадеев грубо высказался в сторону представителя прессы, после чего бросил трубку. Больше ни Фадеев, ни его подопечная Серябкина, не согласились давать какие-либо комментарии.

Максим Фадеев, конечно не согласен со скандалом с плагиатом, а саратовский музыкант Пашкет не собирается доводить дело до суда и подавать на Фадеева иск. Пашкет только улыбаясь комментирует, что раз уж так вышло, что вкусы Фадеева и его сошлись, музыкант-ютубер не будет против сотрудничества с Фадеевым. Международный композитор может и прикупить у Пашкета любую из написанных им композиций.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...