подробнее

Сыновья Яны Рудковской будут учиться в престижнейшем ВУЗе страны

Сеть разразилась возмущёнными постами, что Яна Рудковская устроила своих детей в МГИМО. Яна Рудковская имеет двоих взрослых сыновей и младшего сына от брака с фигуристом Евгением Плющенко. Младший сын делает серьёзную заявку на успехи в спорте, а двое старших детей стали студентами престижного ВУЗа России. Эта новость взбудоражила сеть, и вызвала неоднозначную реакцию.

Яна Рудковская устроила своих детей учиться в МГИМО

Продюсер и известная телеведущая Яна Рудковская в 2019 году стала мамой двух выпускников средней школы. На выпускном она сфотографировалась с сыновьями, эту фотографию она разместила у себя в социальных сетях. В блоге сделала приписку, что она счастлива, и этот день яркий рубеж для их семьи, потому что сыновья из школьников стали студентами МГИМО.

Фотография и подпись вызвали в сети шквал эмоций. Поклонники поздравили Рудковскую и сыновей с таким знаменательным событием и пожелали парням успеха в учёбе. Но, нашлись и те, кто написал, что приказа по МГИМО о зачислении студентов ещё нет. И раз Яна пишет, что сыновья студенты, значит, она устроила их туда воспользовавшись своим влиянием и связями.

Рудковская разъяснила ситуацию по поступлению в МГИМО

Рудковская не ожидала такой реакции на фотографию в радостный для семьи день и написала свои пояснения. Два сына оба хорошо учатся, сдали экзамены по ЕГЭ на баллы, которые позволяют им быть зачисленными на платное отделение МГИМО. Так как Рудковская уже заключила договор на обучение сыновей в МГИМО она и написала, что парни — уже студенты. Сыновья, по результатам экзаменов, поступили в несколько учебных заведений, но оба выбрали для своей учёбы МГИМО. Рудковская попросила читателей своего блога быть добрее и научиться радоваться за чужих детей, особенно если есть такой прекрасный повод и основания для радости.

Младший сын Рудковской и Плющенко активно занимается спортом, недавно он травмировался на тренировке и был госпитализирован для обследования.К счастью, травма оказалась незначительной, и мальчик уже может продолжать свои занятия. Родители надеются, что парень имеет талант и сможет показать в спорте результаты на уровне своего знаменитого отца, фигуриста Евгения Плющенко.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...