подробнее

Почему не женится звездная пара Леонардо ди Каприо и Камилла Морроне

Журналисты многих изданий обсуждают возможную беременность Камиллы Морроне, спутницы Леонардо ди Каприо и их скорый брак. Голливудская звезда Леонардо ди Каприо известен не только своими ролями в блокбастерах, но и бурными романами с моделями мировых подиумов. Автором таблоидов давно интригует то, что эти отношения никогда не заканчивались для известного актера созданием собственной семьи.

Почему Леонардо ди Каприо долгое время не женился

Этим вопросом давно задавались многие журналисты. Наиболее частой причиной считаются очень близкие и доверительные отношения актера с его матерью Ирмелин. Люди, мало знакомые с личной жизнью актера удивятся, узнав, в какой мере голливудский красавец зависим от мнения мамы.

Известны около полутора десятка моделей и актрис, с которыми Леонардо ди Каприо состоял в романтических отношениях. Среди его избранниц упоминали Деми Мур, Джульет Льюис, Клер Дэйнс. Дольше всего длились отношения актера с Бар Рафаэли (чуть менее шести лет) и с Жизель Бундхен (более четырех лет). Однако во всех случаях требовалось одобрение Ирмелин. Ведь мама актера могла «уволить» не желательную пассию.

Именно такая судьба постигла отношения Леонардо с Блейк Лайвли. Ирмелин решила, что актриса слишком зациклена на своей карьере. А те из моделей, которые рассчитывали на длительные отношения с актером, должны были делить его с его матерью, появляясь втроем во время вручения различных наград. О своей матери актер говорил: « Она — настоящее сокровище, и именно такую, как она, женщину я и ищу!»

Беременность Камиллы Морроне и надежды на брак с Леонардо ди Каприо

В 2018 году журналисты стали писать о новом романе известного актера. На этот раз его избранницей стала американская актриса и модель Камилла Морроне, родившаяся в Буэнос-Айресе. Все началось в конце 2017 года, когда папарацци засняли Леонардо выходящим из дома Камиллы. Вскоре актер перестал скрывать свои отношения. Теперь его часто можно было увидеть гуляющим за руку с моделью по улицам Лос-Анджелеса. Это обстоятельство свидетельствует о серьезности отношений актера, которого многие считают скрытным человеком.

В последние дни стало известно, что отношения Леонардо ди Каприо и Камиллы Морроне могут получить новое развитие. Журналисты наперебой сообщают о возможной беременности избранницы известного актера. При этом говорится о том, что пара не планирует появление ребенка и это позволяет предположить, что сложившаяся ситуация может создать сложности в отношениях влюбленных.

Журналисты, которые пишут об отношениях Леонардо и Камиллы, обращают внимание на их долговременность. Анонимный источник, объясняя это, отметил следующие качества возлюбленной актера: «Она продержалась намного дольше, чем многое другие его подруги, благодаря тому, что всегда была рядом и не задавала ему слишком много вопросов». Предполагается, что актер вряд ли бросит свою подругу в случае подтверждения ее беременности. Леонардо сам вырос в неполной семье и ценит значение заботы и внимания со стороны обоих родителей.

Хотя обсуждение беременности Камиллы Морроне продолжается, пресс-секретарь Леонардо ди Карпио официально опроверг эту версию прессы, заявив, что известный актер не ждет наследника.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...