подробнее

Вилли Токарев, советский шансонье, скончался, но успел оставить завещание

Вилли Токарев умер на 84-ом году своей жизни в кругу родных и близких. Именно Николай Тамразов, друг артиста, сообщил СМИ о печальном событии, а его сын Антон признался, что уже вовсю идет подготовка к похоронам.

Неизвестны подробности кончины советского шансонье, но родственники вынесли в мир информацию, что на протяжении некоторого времени Вилли пассивно боролся с онкологическим заболеванием. Певец не ставил перед собой цель как можно скорее одержать победу над опухолью, он хотел достичь конца жизни, не сосредотачиваясь на безрадостных процедурах.

Борьба Вилли Токарева с онкологией

Большое количество больных теряют вкус жизни, узнав диагноз. Но легендарный исполнитель принял решение пойти против этого гнетущего потока грусти. Хотя и сказывались на самочувствии пожилого потерпевшего симптомы ракового недуга, он признался, что водка – его надежнейшее лекарство. Ежедневное употребление 100 грамм горячительного, разделенного на 3 порции в последние 25 лет жизни существенно скрашивает его состояние, уверяет Токарев.

Его близкие тщетно пытались убедить главу семейства завязать с употреблением высоко градусного напитка. Из-за питья алкоголя ни о каком продуктивном лечении речь идти не могла, ведь лекарственное вмешательство несовместимо с промилле, находящимися в организме звезды. Именно из-за пагубной привычки Вилли был лишен возможности полноценно исцелиться от атаковавшего недуга.

Вилли Токарев оставил завещание

Советско-американский певец после своей смерти оставил немалое состояние для своих наследников. Вдова и дети остались без отца и мужа, но получили материальное благосостояние в громадных размерах. По ранее проведенным подсчетам, Токарев обладал 3-мя недвижимыми имуществами в Нью-Йорке, Ялте и Москве. Также Вилли во времена роскошной жизни побаловал себя яхтой, которая на данный момент находиться на юге Крыма.

Общая стоимость квартир в столице и Ялте превышает отметку 700 тысяч долларов, а если точнее, то ялтинское жилище оценивается в 200 тысяч долларов, а московские апартаменты в 541,5 тысячу долларов. Недвижимость в США на данный момент обитаема, там проживает семья шансонье.

В дополнение близким артиста будут на постоянной основе начисляться авторские выплаты за творческие плоды Токарева.

Семейная жизнь Вилли Токарева

Множество поклонниц, девушек и романтических отношений, четыре брака и четыре ребенка – заслуги обаяния, привлекательности и харизматичности Токарева. Ленинград стал первым городом где шансонье решил связаться с женщиной узами брака. Недолгое время спустя родился его первый наследник Антон, который взял пример с отца и ушел в песенный стиль шансон, а также попробовал себя радио- и телеведущим.

Второй брак оказался не более длительным и тоже подарил миру еще одного Токарева младшего. Третий раз оказался наименее успешным, длительностью всего в 30 дней. Артист не считает нужным упоминать подробности этой неудачи.

Четвертая жена решила задержаться надолго в жизни шансон-звезды. Юлия Бединская младше своего избранника на 43 года, но, как говорится, любви все возрасты покорны. От этих любовных уз на свет появились еще двое прекрасных детей – Эвелина и Милен. На данный момент семейство проживает в Америке, где дочка уже работает в востребованной клинике, а сын заканчивает учебу в школе, попутно играя в хоккейной команде.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...