подробнее

Доход Кайли Дженнер может превысить миллиард долларов

Кайли Дженнер, на рекламе в своем микроблоге зарабатывает больше многих всемирно известных селебрити. Ее доход становит около миллиона долларов. За подобные посты старшая сестра Кайли, Ким Кардашьян получает в два раза меньше, ее прибыль составляет около 500 тысяч долларов.

Основной доход, который Дженнер приносят реклама в Инстаграмм, доходы от продажи продукции фирмы Kylie Cosmetics и «Kendall & Kylie», может достичь миллиарда долларов в год. На данное время рассматривается возможность сотрудничества Кайли с такими компаниями – гигантами как L’Oreal и Estee Lauder.

Кайли Дженнер зарабатывает миллион на рекламе в Инстаграмм 

Около четверти годового дохода Кайли составляет прибыль от рекламных постов в сети Инстаграмм. После рождения дочери, полгода Дженнер занималась воспитанием и уходом за ребенком, и почти не уделяла внимание публикациям в сети. Но перерыв только принес Кайли и ее семье пользу. Один рекламный пост в соцсетях оценивается в 1 миллион долларов, несмотря на это Дженнет старается не перегибать планку и редко снимается в рекламных роликах, которые всегда выходят по хештегом #add.

Линия косметика от Кайли Дженнер 

Четыре года назад Кайли запустила выпуск собственной линии косметических средств Kylie Cosmetics. Первой новинкой фирменной косметики стали матовые помады, а уже позже линия пополнилась различными средствами для макияжа. Очень быстро средства Kylie Cosmetics нашли своих потребителей и стали популярными среди многих. За пару лет от продажи своей косметики Кайли заработала 420 миллионов долларов. На данное время финансовые аналитики пророчат Дженнер доход более 1 миллиарда долларов.

Kylie Cosmetics не планирует останавливаться на указанном результате, и уже готовится расширить свой ассортимент. Вполне возможно, она может начать искать новых партнеров по бизнесу, не исключено что ими могут стать всемирно известные фирмы L’Oreal и Estee Lauder.

Карьерный рост Кайли Дженнер 

Профессиональный рост Кайли Дженнер начался с 2007 года, когда все семейство Кардашьян приняло участие в реалити-шоу под одноименным названием. Выпуск шоу на телеэкранах послужил рекламной акцией для сестер их бренда.

Сначала Кардашьян совместно выпустили лаки для ногтей Nicole by OPI: Wear Something Spar-kylie та Rainbow in the S-kylie, которые принесли им прибыль в 100 тысяч. В 2013 году Кайли и Ким

После выпуска шоу, сестры Кардашьян запускают выпуск коллекции одежды, под брендом «Kendall & Kylie» и украшений Metal Haven by Kendall & Kylie.

Следующим этапом продвижения бренда стала коллекция сумочек и обуви, выпущенная совместно с Steve Madden’s Madden. Но наибольшую прибыль Кайли принесла линия помад под названием Kylie. Специально для рекламы продукции Кайли сняла короткометражный фильм.

Осенью 2016 года Дженнер стала лицом бренда Puma, а через год запустила работу он-лайн магазина«Kylie Shop».

 

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...