подробнее

Английская королева примерила на себя образ телепузиков благодаря фантазии Илона Маска

Английская королева Елизавета 2-ая попала под горячую руку ироничного юмора современного гения-миллиардера Илона Маска. Публикация за очень короткий срок стала вирусной и разлетелась не только по Facebook, но и по всей сети. Этот известный изобретатель, несмотря на то, что занимает серьезные должности и руководит огромными компаниями, успевает расслабиться и дать волю своему остроумию. Уже не раз его подписчики в Facebook наблюдали искрометные шутки или сатирические публикации на странице предпринимателя.

Как Илон Маск подчеркнул яркость британской королевы

В дневное время 4 августа 2019 года, в 2 часа дня в профиле Маска появилась картинка из известной телепередачи «Телепузики». 4 главных героя: Тинки-Винки, Дипси, Ляля и По не долго в одиночестве красовались в ленте подписчиков, побуждая их задаваться вопросом о цели этого поста. Несколькими секундами позднее первому изображению составило приятную компанию второе. Только вместо персонажей программы с экранов на пользователей смотрела Елизавета 2-ая в костюмах желтого, красного, зеленого и фиолетового цветов, соответствующим раскраске телепузиков.

Гости страницы современного мудреца сразу поняли в чем «прикол». Илон взял на себя смелость и провел параллель между разноцветностью действующих лиц детской передачи и ярким стилем английской королевы.

Достаточно давно многие жители Земли заметили, что вкус у Елизаветы 2-ой действительно необычный. Она, как и подобает высокого статуса людям, одевается по высшей моде, но в то же время элегантно, как положено настоящей гордой даме. Вместе с этим цветовой спектр ее одеяний переливается всеми цветами радуги. Так что королева выделяется среди всех не только как знатная особа, но и как пестрая личность, не испытывающая страх перед экспериментами.

Реакция «фолловеров» Илона Маска на смелый пост

Если у человека проблемы с чувством юмора, то ему закрыта дорога в Интернет. У подписчиков инженера-миллиардера такой беды нет, исходя из реакции на провокационную публикацию. Никаких скандалов, конфликтов и перепалок в комментариях под изображением королевы не произошло. Возможно, потому то это выложил не среднестатистический пользователь интернета, а известнейшая персона в современном мире.

Однако этот жест потешил народ, и они тоже решили попробовать себя в роли «фотошоперов», копируя идею Маска и переделывая ее на свой манер. Некоторое время спустя сеть заполнили похожие картинки, только с участием других персон. Телепузики с головами участников знаменитой музыкальной группы Queen, не менее знатная персона, чем Елизавета 2-ая Ангела Меркель, которая также падкая на пиджаки «кислотных» цветов и даже сам зачинатель движения Илон Маск виднелись на хорошо отредактированных фото.

Илон Маск активно пользуется не только в Facebook

Помимо выражения своих мыслей и юмористических зарисовок в Facebook, бизнесмен также не против поделиться фотографиями самых важных событий и достижений в его жизни в Instagram. Аудитория в данной социальной сети никогда не скучает, с интересом ждет каждого следующего поста и с восторгом оценивает очередную новую публикацию. Так страничка Илона уже разжилась изображениями прогрессивных электрических авто, огнеметов и бейсболок.

«Красный автомобиль для Красной планеты» — таким было описание одного из постов гения с изображением Tesla внутри ракеты SpaceX Falcon Heavy, которую Маск собирался запустить в открытый космос.

Рекламой изобретатель тоже не брезгует. Благодаря ненавязчивой пропаганде продукции компании The Boring Company, а именно бейсболок, Илон поднял спрос на кепки организации в несколько раз, просто-напросто выложив фотографию в этом предмете одежды с подписью «Лучшая шапка из всех». Собственно, благодаря этому жесту, фирма реализовала где-то 50 000 единиц продукции.

После удачной затеи с кепками, Маск решил повысить планку и «пропиарить» огнеметы. Он уверял, что безопасность этого орудия на высшем уровне и их единственное предназначение – истребление зомби. 20 000 огнеметов были оторваны с руками.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Свидание спустя 50 тысяч лет: Зеленая комета в ночь с 1 на 2 февраля 2023 года прилетит к Земле впервые с каменного века

Уникальная комета C/2022 E3 пролетит мимо нашей планеты на расстоянии в 2,5 световых минут. Этот космический гость интересна для нас не только своим названием — Зеленая — но и тем,…

Подробнее...

Афиша Тинькофф Арены: какие мероприятия ожидаются зимой 2023 года

«Тинькофф Арена» — площадка для проведения концертов и других массовых событий, расположенная в Санкт-Петербурге (берег Невской губы). Здесь регулярно проходят зрелищные мероприятия, вроде празднования юбилея Игоря Корнелюка или Новогоднего хит-парада….

Подробнее...

Мисс Вселенная 2022: кто вышел в финал, в каких национальных костюмах выходили конкурсантки

Завтра, в воскресенье 14 января 2023 году, в Новом Орлеане (США) пройдет финал «Мисс Вселенная-2022». Накануне прошел Preliminary Competition, где конкурсантки выходили на сцену в вечерних платьях, купальниках и национальных…

Подробнее...

В Катаре 18 декабря пройдет финал ЧМ по футболу: где и во сколько смотреть, на кого делают ставки букмекеры

И сегодня, в воскресенье 18 декабря 2022 года, в Катаре продолжаются главные футбольные события планеты 2022 года — Чемпионат мира по футболу. Стоит отметить, что ЧМ впервые в истории турниров…

Подробнее...