подробнее

Продюсер Максим Фадеев разорвал контракт с певицей Наргиз Закировой

Максим Фадеев разорвал контракт с певицей Наргиз, объяснив это пристрастием последней к спиртному. В ответ артистка опровергает данное утверждение, и заявляет о том, что подаст судебный иск на руководство MALFA.

С начала летнего сезона 2019 года, между певицей и ее продюсером произошёл конфликт, о котором Наргиз написала в своем блоге. Продюсерский центр MALFA, который возглавляет Фадеев, запретил певице исполнять свои авторские песни.

Разлад в тандеме Максима Фадеева и Наргиз Закировой 

Извещение о прекращении контракта между Наргиз и центром MALFA певица получила еще 16 июля этого года. Пресс-секретарь центра Сергей Лавров назвал причину разрыва контракта. Всему виной послужило пристрастие Наргиз Закировой к спиртным напиткам. Кроме того, певица не выполняла некоторые пункты контракта, могла позволить себе не выходить на связь. Директора концертных площадок тоже часто жаловались на поведение Наргиз. Райдер запросов певицы тоже был весьма интересен. Это поведение и послужило причиной разрыва контракта.

Продюсерский центр заявил об отказе выполнения своих обязательств, относительно организации концертного тура певицы в августе этого года.

В ответ Закирова угрожает ответным иском, поскольку из-за действий центра не смогла провести несколько концертов в Воронеже и Ростове на Дону. Она обвиняет Фадеева в попытках сорвать ее тур, поскольку Наргиз и раньше планировала прекратить сотрудничество с MALFA. Закирова считает Фадеева виновным в срыве тура в Америке в этом году.

Творчество Наргиз Закировой 

Наргиз Закирова с 15 лет начала свою музыкальную карьеру. Первое ее выступление было на сцене «Юрмала-86», где, несмотря на нарушение правил музыкального конкурса, она смогла получить приз зрительских симпатий.

После окончания циркового училища, Наргиз начала экспериментировать с разными стилями музыки. Но ее стиль исполнения не нашел поддержки на просторах бывшего Советского Союза. Наргиз принимает решение покинуть родину и переезжает в США.

Там она работала певицей в ресторане, в тату-салоне и смогла выпустить свой первый альбом со значимым названием «Золотая клетка» в 2001 году. Этот альбом быстро был распродан в Америке. Следующий альбом вышел только через 5 лет, под названием «Alone».

А еще через некоторое время певица возвращается в Россию и начинает совместную деятельность с Максимом Фадеевым.

Совместная деятельность Максима Фаденева и Наргиз Закировой 

В начале 2015 года Наргиз подписала контракт с продюсером Максимом Фадеевым. Совместно с центром MALFA она выпустила свой третий альбом под названием «Шум сердца».

Продюсер сумел использовать необычный голос Наргиз для исполнения песен в формате современной русской эстрады. Певица исполняет песни разного стиля, от шансона до поп-баллад. Песни «Ты моя нежность», «Опять метель», «Я не верю тебе», «Я не твоя» и другие стали изюминкой этого творческого тандема. А совместное исполнение песен «Беги» и «Вдвоем» с Максом Фадеевым сразу возглавили рейтинги хит-парадов.

Несмотря на достаточно плодотворную совместную деятельность с продюсером Наргиз не отчаивается. Ведь два ее предыдущие альбомы Закирова выпустила под собственным лейблом, и имели огромный успех в США. Поэтому отказ Фадеева продюсировать ее деятельность, не так страшен певице, как запрет на исполнение песен третьего альбома.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...