подробнее

Дарья Клюкина удачно вышла замуж, но далеко не за Крида

Дарья Клюкина вышла замуж за общепризнанного в своих кругах топ-менеджера, но не такого популярного, как герои телепередачи «Холостяк». Девушка вскоре после передачи взвесила все «за» и «против», и приняла обдуманное решение кому же все-таки отдать свое сердце.

Победительница 6-го сезона вышеупомянутого шоу остановила свой выбор не на идоле многих особ женского пола, а на более серьезном и представительном человеке, косвенно знакомом с шоу-бизнесом. Во время своего 25-го дня рождения Дарье был преподнесен сюрприз – предложение о браке от Владимира Чопова.

Кем является похититель сердца Даши Клюкиной

Многие телезрители, наблюдатели за программой «Холостяк» и фанаты Егора Крида бились в догадках о том, к каким последствиям приведет роман звезды с моделью и не фиктивен ли он. К сожалению, или наоборот к счастью, двум героям телевизионной любовной интриги не пришлось долго мучить зрителей вопросами.

1 февраля произошло событие, которое разбило тысячи все еще надеявшихся сердец. На церемонии празднования дня рождения Клюкиной случилось еще одно радостное явление. Дарья стала не только на год старше, но и получила звание законной жены Чопова – генерального директора «Матч ТВ».

Владимир – важная персона в телевизионной индустрии, выделяющаяся не только званием главы спортивного канала, но и знаменитая должностью бывшего заместителя гендиректора ТНТ, а также топ-менеджера «Газпром-медиа». Также он немного задействован в лесном хозяйстве и занимает руководящий пост сети автомоек.

Дарья по каким-то причинам до момента торжества не разглашала информацию о своей личной жизни, более того, никто не подозревал, что она способна заменить популярного любимчика публики среднестатистическим предпринимателем. Только вот модель призналась, что во время встречи с будущим мужем их отношения с Кридом успели стать пережитком прошлого.

Что послужило завершением отношений между Егором и Дашей

6-ой сезон «Холостяка» стал для любимца многих девушек и женщин стран СНГ достаточно успешным, ведь он нашел для себя завидную востребованную модель. Клюкина уже пытала счастья в прошлых выпусках реалити-шоу с менее известным актером РФ Ильей Глинниковым. Концовка бурных событий обещала быть достаточно успешной, если бы девушка неожиданно не отказалась от участия в проекте.

Однако она реабилитировалась с наступлением новых эпизодов передачи. Все также блистая на съемочной площадке, Даша поработила чувства Крида и на камеру проявляла настоящую любовь. Оба артиста признавались окружающим, что испытывают искренние ощущения привязанности друг к другу. Всем казалось, что такое влечение может перерасти из простых отношений в скорую организацию свадьбы.

К сожалению, через 7 дней после финала «Холостяка» Егор признался всем наблюдателям, что они с моделью не сошлись характерами и скоропостижно расстались без громких заявлений. Судя по откровениям вновь завидного плейбоя, все действия, происходящие на проекте были всего-лишь представлением с целью повысить известность их персон.

Отзывы подписчиков Дарьи об известии о свадьбе

 

Как только сеть заполнилась информацией о помолвке Чопова и Клюкиной, наблюдатели за личной жизнью модели решили высказать мысли, образовавшиеся в их головах. Некоторые искренне радовались за новую пару, другие решили воздержаться от комментариев, но выделились группа тех особей, которые открыто выплескивали негатив.

Большее количество аудитории девушки засыпали ее поздравлениями и пожеланиями счастливой и долгой семейной жизни. Они от души радовались за молодоженов и считали, что Дарья наконец-то закончила поиски счастливой любви. Но также нашлось много «хейтеров», которые допускали варианты того, что Клюкина вышла замуж, замотивированная состоянием бизнесмена. Одна из подписчиц заявила, что глубоко разочарована поведением модели, ведь считала, что ее капитал зависит напрямую от модельной работы, а не от бюджета богатых ухажеров.

Другой «фолловер» заявил, что не готов видеть ее в отношениях с неизвестным старым мужчиной, потому что считает, что Егор идеально ей подходит не только по возрасту, но и по статусу.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...