подробнее

Карина Разумовская не появится в новых сериях «Мажора»

Карина Разумовская, главная героиня телесериала «Мажор», не планирует появляться на съемках четвертого сезона. Не так давно у актрисы родился первенец. Как себя чувствует молодая мамочка и на долго ли планирует отказаться от актерской деятельности, узнаем далее.

Первенец Карины Разумовской – долгожданная радость для влюбленных

Актриса Карина Разумовская и бизнесмен Егор Бурдин официально мужем и женой стали в июле прошлого года. До этого у пары, в школьные годы прошедшей через юношеский роман, были семейные узы с другими людьми. Карина Разумовская была замужем за актером Артемом Карасевым. Их брак, как и семейные отношения Егора Бурдина, оказался не счастливым и не долговременным. Молодые люди после расторжения браков вновь встретились благодаря социальной сети. Пообщавшись, договорились о встрече и больше уже не смогли расстаться. После почти десятилетней совместной жизни счастливая пара решила узаконить свои отношения. Свадьба прошла без афиширования и в кругу очень близких людей. Также в тайне от всех прошла беременность Карины. Уже после родов Разумовская показала фотографию, на которой она с кругленьким животиком находится в объятиях любимого мужа.

И только благодаря друзьям поклонники актрисы узнали о том, что в счастливом семействе родился сын. Но об имени долгожданного первенца ничего не известно.

Съемки Мажора-4 пройдут без Карины Разумовской

После завершения третьего сезона сериала «Мажор» в трагической концовке которого якобы погибли главные герои Игорь и Вика, всем казалось, что продолжения уже быть не может.

Но поклонники сериала стали возмущаться по поводу откровенно грустного завершения и высказываться о необходимости продолжении сериала, чтобы история отношений Вики и Игоря получила продолжение. При этом режиссер «Мажора-3» Игорь Твердохлебов даже заявил о своем желание снять четвертый сезон, но намекнул, что все зависит от Первого канала.

Актер Павел Прилучный анонсировал на своей страничке участие в новом проекте, прозрачно намекнув на продолжение сериала «Мажор». Но при этом подчеркнул, что для его участия в съемках обязательно должна быть красивая история и хороший режиссер.

Карина Разумовская под постом Павла оставила неоднозначный комментарий, не особо подающий надежду на ее участие в этом проекте.

При этом, представитель актрисы Любава Разумовская, в интервью «Комсомольской правде», подтвердила,  что в сентябре Карина планирует сыграть в спектакле на сцене БДТ и в дальнейшем у нее запланирован плотный театральный график.

А учитывая то, что пока новоиспеченной маме нужно уделять много времени новорожденному сыночку, то российский зритель не увидит в сериале «Мажор» Карину Разумовскую в роли Вики.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...

Астрологи рассказали, как разбогатеть разным знакам Зодиака

Многие люди мечтают о богатстве и успехе, однако не каждому удается осуществить эту мечту. Для того чтобы достичь финансовой независимости, полезно знать определенные секреты. Астрологи поделились своими открытиями в интервью…

Подробнее...

Весна страсти: Любовный гороскоп на май 2024 для знаков Зодиака

Астрологические эксперты создали специальный любовный прогноз на май 2024 года для каждого знака Зодиака. Этот гороскоп поможет вам предвидеть различные события, связанные с вашим партнером. Информирует своих читателей сайт новостей…

Подробнее...