подробнее

Майли Сайрус и Лиам Хемсфорт расстались – причина разлуки, история любви

Американская исполнительница Майли Сайрус и актер из Австралии Лиам Хемсфорт, брак которых продлился 8 месяцев, сообщили о разводе.

Причина расставания Сайрус и Хемсфорта

По данным от инсайдеров, пара уже несколько недель не живет вместе. Представитель американской певицы подтвердил информацию о том, что Сайрус и Хемсфорт приняли решение расстаться и сосредоточиться на развитии себя и карьеры. На последних фото в своем Instagram-блоге Сайрус уже без обручального кольца. Известно, что некоторое время пара пыталась укрепить отношения, однако разные жизненные приоритеты в конце концов привели к решению о разлуке.

View this post on Instagram

Mute me if you don’t want SPAMMED

A post shared by Miley Cyrus (@mileycyrus) on

Сайрус и Хемсфорт долгое время находились порознь – в то время, когда актер хочет более размеренной жизни, у певицы карьера только набирает обороты. Существует, однако, вероятность того, что пара вновь воссоединиться, так как звезды решили расстаться на некоторое время. Приближенный к Сайрус источник утверждает, что звезды по-прежнему будут заботиться о своих домашних питомцах – есть информация о том, что они договорились проводить с ними время по очереди.

История любви Сайрус и Хемсфорта

Певица и актер познакомились в далеком 2009 году, во время съемочного процесса фильма «Последняя песня». В то время киноленты с участием Лиама Хемсфорта только начинали набирать популярность, у актера на то время не было серьезных отношений. Пик популярности карьеры Сайрус пришелся на 2009 год, тогда Сайрус также предпочла посвятить себя карьере и рассталась с Ником Джонасом, оказавшись впоследствии на съемках мелодрамы.

В фильме «Последняя песня» Сайрус и Хемсфорт играли влюбленных, хотя, по словам Николаса Спаркса, сценариста мелодрамы, им даже и не пришлось играть, так как по-настоящему влюбились друг в друга при первой встрече. Во время съемок влюбленные максимально часто старались проводить время вместе, поэтому после их завершения актерам не удалось скрыть свои отношения.

Отношения Сайрус и Хемсфорта развивались достаточно стремительно, уже через несколько месяцев они начали жить вместе. В начале весны 2010 года состоялся показ мелодрамы, а уже через несколько месяцев поклонники актеров узнали об их расставании. Разлука, однако, продлилась всего 2 месяца.

https://www.instagram.com/p/BzYmHcSJA_Z/?utm_source=ig_web_copy_link

Зимой следующего года вновь появились слухи о расставании звезд, поводом для того стала связь Сайрус с Джошуа Боуманом. Разлука вновь не затянулась на долго – через несколько месяцев певица и актер вновь были вместе. В 2012 году пара якобы собиралась пожениться, на руке Сайурс было замечено обручальное кольцо. Однако, через некоторое время появилась информация о том, что свадьбы все-таки не будет – некоторые связывали это с экстравагантным поведением Сайрус на концертах, а также ее изменами.

Свадьба звездной пары

После очередного разрыва актер и певица вновь сошлись (2016 год). Вскоре после этого начали появляться слухи о том, что пара тайно сыграла свадьбу. До 2018 года Сайрус и Хемсфорт продолжали ссориться, в СМИ говорили о том, что недопонимания также возникают на тему о детях ­– актер хотел стабильности и детей, а Сайрус хотела развиваться в музыке.

В итоге, звезды лично признались, что свадьба состоялась 23-го декабря 2018 года. Сайрус даже рассказала своим фолловерам в Instagram-блоге о том, в платье от какого бренда она вышла замуж – певица выбрала Vivienne Westwood. Торжество состоялось в особняке Сайрус, который расположен во Франклине (штат Теннесси).

О том, как будут развиваться отношения пары дальше, поклонники вполне возможно узнают через несколько месяцев.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Защита от субсидиарной ответственности в случае банкротства компании

В современной экономической реальности, где бизнес часто сталкивается с нестабильностью и финансовыми кризисами, риск банкротства остаётся высоким. Банкротство юридического лица несет за собой не только потерю бизнеса, но и возможность…

Подробнее...

Ледяной вкус: Крутые рецепты фруктового льда для вкусного стола и красоты лица

Приготовление фруктового льда в домашних условиях — несложная задача. Этот десерт богат полезными веществами: витаминами, минералами, антиоксидантами, необходимыми для здоровья и упругости кожи. Фруктовый лед можно использовать как замену сладостям…

Подробнее...

Уникальные сувениры из Санкт-Петербурга: символы и значение

Санкт-Петербург — город с богатой историей, великолепной архитектурой и уникальной культурой. Не удивительно, что многие туристы ищут, где купить сувениры Санкт-Петербурга, чтобы сохранить воспоминания о поездке или порадовать близких подарками…

Подробнее...