подробнее

Почему рассталась звездная пара Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

Фанаты звездной пары Майли Сайрус и Лиам Хемсворт в последние дни интересуются, почему их кумиры расстались. Представители одной из красивейших пар мирового шоу-бизнеса сообщили об их расставании после 10 лет знакомства и 6 месяцев брака.

Начало отношений, недавно расставшихся Майли Сайрус и Лиама Хемсворта

Отношения Майли Сайрус и Лиам Хемсворт завязались в 2009 году, когда обе звезды приняли участие в съемках фильма «Последняя песня». Фильм, вышедший на экраны в 2010 году, был снят режиссером Джули Энн Робинсон по роману Николаса Спаркса. Этот автор известен современному читателю и зрителю по таким экранизированным романам, как «Послание в бутылке», «Дневник памяти», «Ночи в Роданте» и другие.

Для Майли Сайрус это было потрясающим опытом, поскольку она зачитывалась романами Николаса Спаркса. Однажды она призналась, что давно мечтала сняться в фильме, похожем на «Спеши любить» (2002 год), где автором сценария был Спаркс и теперь ее мечта осуществилась.

Предполагается, что имя Ронни, героини, которую сыграла Майли, предложила она сама. Она назвала ее в честь своего любимого деда, умершего в 2006 году. Сам Спаркс был против кандидатуры Майли для съемок. Предыдущие роли актрисы рассматривались писателем как легковесные. Однако Сайрус, проявив упорство, смогла развеять сомнения автора. Актриса даже посещала логопеда для того, чтобы избавиться от южного акцента.

Зигзаги отношений Майли Сайрус и Лиама Хемсворта, которые недавно расстались

Лиам Хемсворт был утвержден на роль партнера Майли Сайрус в фильме «Последняя песня», выдержав конкурентную борьбу с Рафи Гавроном. Именно на съемках завязались отношения Лиама и Майли, превратившие их в одну из блестящих пар американского шоу-бизнеса. Колоритности образу Майли Сайрус придавала ее страсть к татуировкам. За время своей карьеры она сделала 18 татуировок. Каждое из изображений несло в себе информацию об определенном событии в личной жизни.

Развитие отношений Лиама и Майли шли к голливудскому хэппи-энду. 31 мая 2012 года пара объявила о помолвке. Хемсворт подарил любимой кольцо, украшенное бриллиантом в 3.5 карата. Однако вскоре возникли дополнительные сложности. В сентябре 2013 года пара объявила о своем разрыве.

Казалось между Лиамом и Майли все кончено, но в январе 2016 года в СМИ появилась информация о том, что пара снова вместе. Вскоре заговорили об их вторичной помолвке, а 23 декабря 2018 года Хемсворт и Сайрус поженились.

Как разошлись Майли Сайрус и Лиам Хемсворт

10 августа 2019 года поклонников звездной пары шокировали сообщения об их окончательном расставании. Но наблюдатели говорили, что у случившегося были свои причины. В последние годы СМИ неоднократно сообщали о неопределенности личной жизни Майли Сайрус.

В июне 2015 года певица и актриса совершила каминг-аут, признавшись в своей бисексуальности. Вскоре Майли начала встречаться с известной американской моделью Стеллой Максвелл. Этот роман продлился не долго. Уже в августе Майли Саурус заявила о том, что ни с кем не встречается, попутно сообщив о своей пансексуальности. Пансексуалами считают тех, кто декларирует свое романтическое влечение к другим людям не зависимо от их биологического пола и гендерной самоидентификации.

Отношения Майли и Лиама изначально развивались сложно. Одной из причин расставания было неумение пары уживаться под одной крышей. Сразу же после расставания звезд в сети появились фотографии Майли, которая находилась на совместном отдыхе в Италии с 30-летним блогером Кэйтлин Картер. Кэйтлин, как и Майли, недавно развелась со своим мужем Броди Дженнером. Раннее обе пары дружили семьями. Папарацци выложили в сеть фото, где Майли и Кэйтлин обнимались и нежно целовались на берегу озера.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Жесткие шутки Илона Маска про евреев обойдутся соцсети X в целое состояние

Известное в мире издание The New York Times рассказало, какую плату понесет популярная социальная сеть Х после неумелой шутки Илона Маска. Сообщается, что социальная сеть X рискует лишиться $75 млн…

Подробнее...

В Италии скончался Тото Кутуньо, — СМИ

Итальянские журналисты сообщили миру о том, что 22 августа перестало биться сердце известного певца Тото Кутуньо. Пишет информационный сайт ПитерБургер. Умер знаменитый итальянский певец Тото Кутуньо — причина смерти Печальная…

Подробнее...

Скончался писатель Виктор Карамазов: какие книги успел написать

Отечественные СМИ сообщают что днями не стало белорусского писателя Виктора Карамазова. Белорусский писатель и сценарист, журналист, а также лауреат Государственной премии Белорусской ССР, Член Союза писателей СССР скончался 16 августа 2023 года…

Подробнее...

Завершением первого дня фестиваля СИГНОН Open Air Fest 2023 стал сольный концерт Жени Львовской

4–6 августа в подмосковной Рузе состоялось громкое событие этого лета – фестиваль СИГНОН OPEN AIR FEST 2023, созданный известными педагогами, музыкантами и музыкальными продюсерами.  Хедлайнерами фестиваля выступили: группа UMA2RMAN, ЛИНДА,…

Подробнее...