подробнее

Миссис Россия в 2019 году стала представительница из города Геленджик

Фотографии победительницы Миссис России 2019 уже обсуждает весь интернет. Обладательница титула «Миссис Россия — 2019» Екатерина Нишанова успела рассказать прессе о своем впечатлении от финала торжества.

Как победительница Миссис России 2019 прокомментировала победу

В социальных сетях Екатерина Нишанова пишет, что до сих пор она не может прийти в себя после такого триумфа. Она очень много трудилась, работала над собой, чтобы в итоге стать Миссис Россия. Екатерина благодарна своей семье и всем людям, которые ее поддерживали.

Нишанова выразила дань уважения главе конкурса «Миссис Россия» Алле Маркиной. Она отметила, что Алла подарила всем конкурсанткам сказку и дала возможность раскрепоститься, продемонстрировать свои таланты. Екатерина, также, поблагодарила группу, отвечающую за подготовительную часть мероприятия, так как они продемонстрировали свой профессионализм и выдержку.

В Инстаграме у Екатерины Нишановой примерно 9 тысяч подписчиков. На своей страничке обладательница титула говорит, что работает педагогом-психологом, любит танцы и вокал, а также ценит и любит свою семью.  У нее есть муж и два любящих сына.

Стоит отметить, что Екатерина Нишанова заполучила возможность представлять Россию на межнациональном ТВ-конкурсе «Миссис Земной шар».

Скандалы вокруг победительницы Миссис Россия 2019

В свою очередь, жители России не верят в то, что Нишановой 33 года. По их мнению, в конкурсе участвовало гораздо более симпатичных девушек. Все начали ссылаться на то, что это т конкурс был подстроен заранее или даже куплен. Правда это или нет, неизвестно.

Примечательно, один из Интернет-ресурсов пишет, что Екатерина победила в конкурсе благодаря своему супругу, Максиму Нишанову. Также отмечается, что все финалистки «заплатили» за свои места перед началом мероприятия, тем самым знав итоги.

В сети пользователи пишут в адрес победительницы разные оскорбления: «жюри слепое и не увидело кому отдавало победу», «явно старше своих лет» «всему виной пластическая хирургия» «позор своего родного города».

Напомним, «Миссис Россия» — ежегодный конкурс красоты для русских девушек и женщин в возрасте от 22 до 43 лет. Чтобы принять участие, нужно соблюсти два нюанса: иметь штамп в паспорте, свидетельствующий об официальном браке, и как минимум одного ребенка.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Украина придумала, что в Крыму массово гибнут афалины

Началось с обвинения российских военных в «зверствах» на Украине, но теперь киевская пропаганда переключила внимание на животных, в частности, на черноморских дельфинов-афалин. Согласно изданию Kyiv Independent, утверждающему, что Россия использует…

Подробнее...

Климатологи разъяснили, к чему человечеству предстоит готовиться из-за изменения климата

В сфере изменений не замечается лишь технологический прогресс, но и трансформации в климатической области. За последние десятилетия климат постепенно эволюционирует, не всегда в пользу улучшения. Ученые предупреждают о необходимости адаптации…

Подробнее...

Соцвыплаты вырастут с 1 мая: какой будет прибавка у пенсионеров, льготников и семьей с детьми

В России с начала мая текущего года готовятся к изменениям: планируется увеличение пенсий, расширение списка доплат для льготных граждан и семей с детьми. Несмотря на это, эксперты предупреждают, что конкретные…

Подробнее...

Чтоб потом без обид: Все, что важно знать о возврате денег за отель

Во время планирования поездки возникает частая проблема возврата средств за отельное бронирование, если гость не является. Многие отели отказываются возвращать оплату, ссылаясь на невозвратные тарифы. Однако, согласно словам юриста Анны…

Подробнее...