подробнее

Муж Оксаны Федоровой изменил жизнь первой красавицы России

Оксана Федорова в браке с Андреем Бородиным уже девять лет. Все эти годы в семье продолжались самые трогательные и нежные отношения. А двое прекрасных детей известной пары – венец нескончаемой любви.

Жизнь Оксаны Федоровой до счастливого брака

Жизнь Оксаны Федоровой в становлении личности и карьеры была очень разнообразной. Не многим известно, что «Мисс Вселенная», получила юридическое образование, затем имея звания майора полиции защитила докторскую диссертацию. И параллельно участвовала в различных конкурсах красоты, занималась благотворительностью.

В жизни Оксаны Федоровой было несколько любовных романов и брак с бизнесменом из Германии Филиппом Тофтой.

Около семи лет поддержку и внимание известной красавице оказывал питерский предприниматель Владимир Голубев. Мужчина был намного старше, имел семью. В отношениях Оксане доставалась вторая роль и они не получили свое продолжение.

С танцором Александром Литвиненко у Оксаны закрутился бурный роман после участия в шоу «Танцы со звездами». И хотя была возможность вступить в брак с этим симпатичным парнем, Федорова не очень спешила это сделать.

Оказалось, что в это время молодая женщина встретила Филиппа Тофту и у них закрутились романтические отношения. Брак длился не долго. Постоянно жить в Германии Оксана не захотела, да и известие о том, что муж использовал ее гражданство для развития своего бизнеса, способствовали разрыву отношений.

Помолвка Оксаны Федоровой и Николая Баскова скорее была пиар ходом. Но пока пресса активно развивала тему этих отношений, пара рассталась.

История отношений счастливой семьи Федоровой и Бородина

Андрею Бородину, работающему в администрации Президента, очень нравилась Оксана Федорова. Это и не удивительно. Настоящая красавица, титулованная модель привлекала к себе взоры многих мужчин. И когда молодые люди случайно встретились на одном из благотворительных мероприятий, сразу ощутили взаимную симпатию. А далее не очень частые свидания переросли в самые глубокие и серьезные отношения. На предложение Андрея руки и сердца Оксана согласилась не раздумывая. Без излишнего афиширования и в тесном кругу близких людей пара расписалась и тихо и счастливо прожила уже девять лет. Через год после узаконивания отношений родился сын Федор, годом позже – дочь Елизавета. Сейчас подросшие дети занимаются любимыми увлечениями. Дочь мечтает стать известной балериной, сын занимается спортом в секции бокса.

Оксана и Андрей не любят выставлять личную и семейную жизнь на обозрение публике. Но в знаменательный день создания семьи, Оксана опубликовала снимок с мужем. В комментарии к фотографии она написала о том, как благословенна ее жизнь, от того что любима.

Заметили опечатку или ошибку? Выделите текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить нам о ней.

Материалы партнеров:

Читайте другие новости:

Читайте также

Компьютерное зрение поможет оптимизировать добычу нефти, — эксперты

Изучение физических свойств скважин является ключевым в анализе характеристик горных пород верхних слоев земной коры. Эти исследования необходимы в процессе освоения месторождений углеводородов и оказывают влияние на последующие этапы работы….

Подробнее...

Представитель Кремля отреагировал на новость об ограничениях поездок чиновников за рубеж

Некоторые официальные лица, имеющие доступ к конфиденциальным данным, требуют специального разрешения на поездки в Белоруссию, Узбекистан и другие страны-партнеры, в соответствии с информацией, опубликованной агентством Reuters. Комментарии на этот счёт…

Подробнее...

Профессиональный путь Алевтины Анатольевны Черниковой

Образование Алевтина Черникова окончила Воронежский государственный университет в конце 1980-х годов по специальности «Планирование промышленности». Старт карьеры Сразу после завершения университета Алевтина Черникова приступила к работе в НИИ имени Шевякова,…

Подробнее...

Срочное оформление загранпаспорта и шенгенских виз в Москве

В связи с участившимися случаями необходимости срочных поездок за границу, многие жители Москвы сталкиваются с необходимостью быстрого оформления загранпаспорта и шенгенской визы. Этот процесс может казаться сложным и запутанным, особенно…

Подробнее...